Ша
Шальная)

Когда мужчина реально может измениться)?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мужчины уже меняются. Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин.

Ша
Шальная)

Вы в какой-то параллельной вселенной живёте.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я живу в профессии 44 года, и знаю. А вы только исходя-"все мои подруги"

Ша
Шальная)

Я задала Вам вопрос, а вы ответили мне утверждением что Вы что-то обо мне знаете. Несколько самонадеянно).

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мез, у вас проблемы, если вы все переносите на себя. Амещемуверенность, что вы можете так.

Балаганыч.

После драки кулаками не машут. Куда это изменится, если с молодую такой родился. Так воспитали, такое у него умиротворение.вы о чем вообще.

Владимир Антонов

Если у него много свободного времени, чтобы проанализировать свою жизнь и переосмыслить все ошибки.

Алекс Венцель

Когда влюблён или когда вдруг по каким-то причинам резко поумнеет...Со мной это произошло в 26 лет...))))

Владимир Павлов

Оййй..... да после 100гр его уже на песни тянет....🤨😏😫...и не только на песни👵👩‍💻🐴🐱😅😂

Кот Кот

Не все и не всегда...
А тогда когда будет смысл меняться или жареный петух в попу клиент

Андрей Науменко

Когда у него есть желание, силы и средства для достижения достойной изменений цели.

Лина

когда реально этого захочет и это кстати касается всех, не только мужчин)

Игорь Пономарёв

Ты видимо действительно Шальная.... Что выросло, то выросло...🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Те, кто пытается друг друга изменить, в конечном итоге разводятся.

Ша
Шальная)

Не всегда)

Contele_Dracula

Мужчина не меняется , он как и был мужчиной , так и остаётся им 🙂

..

...с пониманием необходимости и своего желания...как и любой чел

Ксана

Если только в физическом и эмоциональном плане...с возрастом)

Бе
Бездельник

когда сталкиваешься с мудрой женщиной,хочется быть лучше..

Ша
Шальная)

Вряд ли, но звучит хорошо).

Бе
Бездельник

это я о себе.

Уху_Евшая Каза😏

Когда сам посчитает нужным)) И то вряд ли,люди не меняются))

Aleksander Jakovlev

Когда мозги включат свои ресурсы хотя бы на 80% ))) Привет!

Ша
Шальная)

Привет). Т.е основной контингент мозгами вообще не пользуется?)

Aleksander Jakovlev

Пользуются, но в пределах 30-50% )))

Рай

Когда по-настоящему полюбит, независимо от возраста...

Ша
Шальная)

Это временно. Демо-версия.

Рай

У каждого свой жизненный опыт...

Ша
Шальная)

Никто не старается быть хуже при знакомстве, только лучше)

Рай

Знакомство - это лишь эпизод...

...

как только возникнет безотлагательная потребность,

Ша
Шальная)

Не на долго)

...

кто знает

Ромашка

🤔утро после пьянки мысли правильные...но не долго🤣

Ша
Шальная)

Пока похмелиться ищет)

Ин
Интеллигент

Если сам захочет или если обстоятельства заставят