Славянин

А вот вы какого беса чаще прикармливаете?

Ответы
Ви
Виктория

Беса одиночества,салатиком с красной рыбкой кормлю и ломашими пирлными со сливками и орешками кешью и киви

Ѻлегъ

бесы меня за три версты обходят, тёзка. а вот лярвочек несколько штук прикормил

Славянин

Это кто такие лярвочки?

Ѻлегъ

это энерго-информационные сущности-паразиты. человеческие пристрастия к курению, выпивке, перееданию и т.д. - их заслуга

Галина

А ОНИ ЕСТЬ ? БАЛБЕСЫ СУЩЕСТВУЮТ ,А БЕСОВ НЕ ЗНАЮ .

Са
Саша

Всех кормлю, чтобы не передрались.

Славянин

Мудро

Ан
Анна

сама не наедаюсь 😜

Славянин

Грехами...

Ан
Анна

😳 я не настолько всеядная 😜

Славянин

Хорошо когда тормоза есть

Елена

Пятерых прикармливаю. Одинаково.

~L
~Eva Lansca~

🤔 не знаю . А как определить ?

Славянин

Тщеславие.Жадность.Блуд.Осуждение.Лень.Клевета.Злоба.много их ...

~L
~Eva Lansca~

Этого нет . Вот только заблудилась немного.

Галина Бузаева

Никакого. Я с Богом в душе живу

Славянин

Респект

На
Наталья

Гордыня, Гнев, Хорошая память.

Ольга

Отпугиваю скорее всего

Славянин

Осуждаете.кого.ругаете.воруете.взятки берете.прелюбодействуете..там много чего еще...

Посторонним В

А какие есть?

Славянин

Злобы,пьянства,блуда,воровства,лжи ...много их

Посторонним В

Ну их к лешему!

Суфия Каримова

уже-никакого

Славянин

Завидую вам.

Елена Данилова

????объясни

Славянин

Воруете.клевещите.осуждаете.прелюбодействуете.гневаетесь...там много чего...

Елена Данилова

Хм...так нет правды без обмана, осуждения без вины, измены без верности, и пр пр пр. Так что -одно без другого не бывает

Славянин

Грех он есть или его нет...все грешны это понятно.но стараться избавиться то него это главное

Елена Данилова

Так вы тогда нужно и от правды и от верности и от вины избавляться. Сможете*

Марина Владимировна

Гордыню

Славянин

Это Самое глупое что мы кормим..