Павел Мельников

что лучше 100 знакомых или 1 лучшии друг

Ответы · страница 2
Владимир Орлов

друг конечно (но по моему друзья и знакомые это не одно и тоже.одно не исключает другое)

Ника "@@@"

иногда и лучший друг предаст, а один из ста знакомых протянет руку и подставит плечо...

Miss Know

100 хороших знакомых желательно в разных сферах деятельности а лучший друг это мама

Наталья* Валенстай*

в наше время лучший друг - это ценность, так что лучший друг, у которого 100 знакомых

Луговая Анна

лучший друг-это всегда здорово, но и от знакомых не надо отказываться.вы согласны?

Павел Потеряев

Не имей сто друзей, не имей сто рублей. Лучше иметь дружищу который бы имел тыщу...

Вячеслав Семидоцкий

один лучший друг а у него тысяча знакомых которые мечтают стать Вашим другом)))))))

Maxim Androsov

извечный вопрос конечно друг!) ни когда не предавай друга и друг не предаст тебя!)

Aziz Ergashev

100 знакомых конечно у них можно денег занять и неотдать! и хрен с ними обижаются 😛

Алексей Королюк

лучше 100 знакомых , потому что среди них может оказаться ещё один хороший друг

Larisa Kalina(Kazak)

Хорошо иметь хотя бы одного друга,но как его найдёшь,не имея 100 знакомых?

Ainur Sutenova

1 лучшии друг)ведь он тебя не предаст)а где факт что знакомы не предадут!)

Т*
Татьяна ******

Знака равенства тут не поставишь, лучше и 100 знакомых+один лучший друг

Николай Митин

Если у знакомых есть по рублю, а друга нет сотни,-то лучше знакомые*)

Владимир Федин

15 лет назад у меня была куча друзей,куда она пропала? Сам не поиму)))

Лариса Лариса

конечно один, но самый лучший, проверенный годами и самый надежный

Елена Барчукова

Смотря какой друг.Или так,смотря,что вкладывать в понятие друг...

Олег Алексеев

конечно 100 знакомых! так больше шансев завести настоящего друга

Сеильбек Рахимов

смотря для чего. Для сетевого маркетинга лучше 100, а для жизни 1

Юрий Корабейников

не всегда так получается как думаешь.иногда и друзья предают.