ЗАМЕЧАЛ ли ты, как любознательны дети? Едва научившись говорить, они засыпают взрослых вопросами. Глядя в их широко раскрытые глаза, понимаешь, что они не успокоятся, пока не получат ответа. Им интересно все: почему небо синее? Из чего сделаны звезды? Кто научил птиц петь? Порой для взрослых это может стать настоящим испытанием, ведь как ни старайся, всегда следует очередное почему.
2 Но вопросы задают не только дети. Взрослея, мы продолжаем узнавать что-то новое. Отчасти это объясняется стремлением найти свой путь в жизни или избежать опасности, а отчасти — желанием удовлетворить любопытство. Однако со временем большинство людей перестают задаваться вопросами, особенно наиболее важными. По крайней мере они перестают искать ответы на эти вопросы.
так неожидано - такой большой и серьёзный текст СП
Если ты продолжаешь искать ответы на жизненно важные вопросы, твои поиски обязательно вознаградятся (Притчи 2:1—5). Что бы тебе ни говорили люди, будь уверен: получить ответы возможно, и находятся они в Библии. Понять их нетрудно. Более того, знания из Библии дают надежду и радость. Они помогут тебе обрести настоящее счастье в жизни.
думаю, так они проявляют свои эмоции, чувства ведь сказать они пока не могут.
взрослые тоже до сих пор визжат(восторг,эмоции-дети непосредственны)
Восторг, радость, игра... Это же им так интересно!...
Energii mnogo,ludi j ot obez'yan proizoshli..ny nicho strashnogo.a vas eto razdrajaet?
хочется, потому что потом не получится
восторг-непосредственность наверное
маленькие, вырастут - вопить будут
...наверняка у них мама - свинья!
От эмоций, у них они настоящие.
изучают свои голосовые звуки
Визжат свиньи, а детки плачут
выражают свое не довольство
Им прикольно...)))
от счастья)
по сладостям...................
почему?
люблю . когда пищит-значит в настроении.:-)