Любовь Иванова

У меня умирает отец, ему 93 года инвалид ВОВ, звоню в скорую , вот умрет тогда и звоните! умер- приехали , нормально , а ?

Ответы
Иван Жданов

ДА ОТНОШЕНИЯ У НАС С МЕДИЦИНОЙ ХОТЬ ЛЯЖ И ПОМИРАЙ САМ , А ОНО НАВЕРНОЕ И ВЕРНЕЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ОНИ НЕ ЛЕЧАТ А ТОЛЬКО КАЛЕЧАТ

Alexandr Levshin

Дааа.... скорбно! Примите мои соболезнования! Но УВЫ, - это реалии нашей жизни. Сейчас медицына никудышняя!

Артём Караев

идите в суд, пусть такие вообще не работают в такой области!

Фанис Губайдулин

В России это в порядке вещей. Ну наконец-то и до Вас дошло.

Григорий Урицкий

какое государство-такие и службы!СОБОЛЕЗНУЮ...

Сергей Волков

Гнать таких врачей в 3 шеи и лишать лицензии

Киса Кисуня

как всегда они к людям старше 70 не ездят

Приют Областной Брянск

а наше медице все по барабану