Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

29. Кашу маслом можно испортить?

Ответы
Светлана Овсянникова

Можно. А еще можно испортить грибной суп большим кол-вом грибов. Однажды я была в гостях в Калужской обл. в урожайный год на белые грибы. Столько я их нигде не видела! Решили сварить суп. И положили много грибов. Такое было с вами?. Суп получился ароматный, но бульон густой ( до неприятного, как клейстер). Такой есть нельзя! А думали...

*** Светлана ***

кашу маслом не испортишь, но и жрать потом не будешь (извиняюсь, слова не мои, а из песни, как говорится слов не выкинешь)

Максим Из Хабаровска

Можно, кинь туда пол кило масла, так её есть невозможно будет. А выберешь маслице подешевле, так даже нюхать не сможешь

Павел Борзых

можно... можно испортить все что угодно. человеки знают, как это делать, не смотря на то, что специально не учились))))

Александр Еманов

Один из законов Мэрфи гласит: "Всё, что может испортиться - портится. Что не может - портится также".

Сергей Григорьян

трое не могут все испортить!-ну почему не могут-могут.(сталкер-писатель)

Анна Бабенко

Если помогаться на поговорку, то-" Кашу маслом не испортишь")

Жгучая Крапива

можно, если масло несвежее или и того хуже - автомобильное

Олег Grom

Бедная Маша, каждый наровит испортить...Касло сломаете...

Светланочка

Смотря каким маслом?А вообще везде и во всем нужна мера.

А если кто-то просто хочет испортить кашу для поднятия настроения себе и окружающим, - масло "Шапокляк" можно или нужно использовать?

Светлана Астапенкова

конечно, а еще если это поесть, то можно печень посадить

Дмитрий Рай

Конечно , если в тарелку с кашей пару кг выложить масла

Прошлое

или машинного...или прогорклого

Абылай Доскеев

Там и так есть масло.. Вот масло можно кашой испортить

Gushina.valya1946

Смотря какое масло, но чувство меры никто не отменял.

Евгений Коломиец

Нет кашу маслом не испортишь, если это не машинное

Жанат Есенкулова

смотря какое масло? если машинное то на любителя

Наталья Дулетова

Думаю, что масло тоже надо употреблять в меру.

Марина Петренко

Да, не смотря на поговорку, все хорошо в меру.

Анна Насонова

Нет, но много масла все-таки класть не надо! 😛

Янка Карасёва

Сливочным - нет,а растительным скорее всего