Света Матвеева

Так хочется послать человека, неужели всю жизнь терпеть ? Если пошлю то стану бунтаркой и неизвестно как пойдет дальше жизнь

Ответы
Александр Криваль

нет, нет и еще раз нет!!! Мы рождены, чтобы быть счастливыми!! И если есть Урод, или не Урод, а просто кто-то случайный около вас - смело отправляйте в сад. Ваше счастье зависит только от вас! Бунтарка - чушь! Если кто-то думает, что цивилизация развивалась через крем-брюле и марципаны, то у него проблемы с головой! Ее развивали Бунтари! А насчет сомнений - посмотрите на ваше фото - на нем вы обнимаете весь мир! Ничего не бойтесь, верьте в себя, выбросьте диван, телевизор и глупости из головы - и счастье само вас найдет ))!! Удачи!!

Света Матвеева

Спасибо))

€Г
€Вгений Гапоненко

Просто, перестаньте осуждать этого человека. Поймите, что это Бог вам посылает таких людей для проверки терпения. Отпустите его мыслями и постарайтесь забыть. Скажите себе: он сам не ведает что творит. И забудьте его. ☺

Света Матвеева

Хорошо

Владимир Отрубенников

Это хорошо, что вы думаете, взвешиваете "за" и "против"....редкая женщина так делает. Для женщин это не свойственно, от природы они более эмоциональны, поэтому делается всё на эмоциях, сначала делают, а потом думают.

Света Матвеева

Я делаю, но как еврейка))

Владимир Отрубенников

У меня есть знакомые еврейки они отличаются практичностью и хитростью, они этого не скрывают...эмоций у них хватает. Я их не осуждаю, даже иногда завидую. Такова жизнь.

Ivan Linnik

Послать или не послать это выбор и все необходимо взвесить посмотрев на предмет ссоры с разных сторон, может быть даже посмотреть со стороны своего оппонента.

Света Матвеева

С их стороны посмотреть - многого хотят

Ivan Linnik

Вы хотели сказать, размечтались.

Александр Горбаткин

Ну, неизвестно... Но и так известно, но не наверняка... А то, что известно, похоже, не радует. И бунтаркой - это так уж и плохо?

Александр Горбаткин

Потом, надеюсь, похвастаетесь. А сейчас - продолжаем разговор. Здесь, в Контакте или ещё где. На приятные Вам темы

Света Матвеева

Напишите

Александр Горбаткин

В Контакте?

Света Матвеева

Хоть где

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А если не послать, то терпя всю жизнь будет неизвестно как бы она пошла. Что лучше? Хоть какой то шанс или его отсутствие?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот и я так думаю) Ну а за себя решать только Вам)

Дима Кавалёв

А если не пошлешь то станешь терпилой. Не принимай людей такими какие они есть просто люби их такими какие они есть.

Света Матвеева

Любить значит принимать

Дима Кавалёв

да

Алексей Беляев

какие то у вас вопросы спецефические...Вы в самом деле ждете на них ответов или так, для завязки разговора?

Алексей Беляев

Понятно. Стали бунтаркой?

Света Матвеева

Нет, я терплю

Алексей Беляев

Ну, тогда, терпения вам...

Света Матвеева

Спасибо

Алексей Беляев

Пожалуйста

Татьяна

Зачем терпеть, зачем посылать(грубить), просто "отодвинуться" - потихоньку и навсегда.

Леонид Слукин

Вот пошлёшь кого -нибудь сгоряча .а в душе переживаешь... Дошёл ? ...Не дошёл ?😐

Александр Тимофеев

А как пойдет так значит и суждено. А терпеть...........это не выход. Жить нужно от себя.

Александр Тимофеев

А что вы считаете стабильностью?

Света Матвеева

Более менее стабильное положение

Александр Тимофеев

Ну что это такое, стабильность?

Света Матвеева

Долго объяснять , не буду

Александр Тимофеев

понятно

Илшат Сафин

и хочется и колется и мама не велит из двух зол выбирай меньшое авось повезет

Женя Филиппов

Иногда нужно смириться, путь это за частую тяжело. Но за частую правильно

Света Матвеева

Да, надо терпеть

Valera Sergeev

это личный выбор , а жизнь , да вряд ли что изменится так уж существенно

Николай

плохо дальше пойдёт,опять кого то искать ---который тоже потом надоест

Света Матвеева

Хорошо, не буду

Николай

вам ещё мужа терпеть придётся😁 😁 😁

Николай

выше нос ----муж это тоже временно --при желании😀

Света Матвеева

Хорошо) и возможности

Николай Галыгин

{Хм уединись на некоторое время,там разбересся нужен он тебе или нет

Света Матвеева

Это не парень

Николай Галыгин

Если это один из родителей то можно напомнить одну прописную истину- они обязаны воспитать, выучить и отпустить.

Николай Галыгин

Если это один из родителей то можно напомнить одну прописную истину- они обязаны воспитать, выучить и отпустить.

Света Матвеева

Это соседка

Николай Галыгин

Всего лишь,смени место жительства

Роман Лобанов

но ведь то, что известно сейчас, не устраивает? значит надо менять.

Вячеслав Лобанков

Да уж. Ситуация. Думайте. Следующий вариант может быть не лучше.

Света Матвеева

Надо найти другой вариант

Вячеслав Лобанков

Решайте. Выбор за Вами.

Валерий Скрипелев

Пошлёте одного,может другой появиться,а вдруг он будет лучше....

Света Матвеева

Появится еще один диктатор ?

Валерий Скрипелев

Выбирать лучше надо.....

Александр Серяков

ну иногда изредка но надо делать в жизни решительные шаги

Света Матвеева

Мне нужны деньги))

Александр Серяков

сколько озвучте

Света Матвеева

Не одним платежом а постоянно

Александр Серяков

пожлуйста приезжайте -- я не знаю где вы -- буду вас любить и платить --- любить и платить

Света Матвеева

Вам много лет)