Кукумбер

Какой у нас сегодня повод для грусти?

Ответы
Алька Energizer

А вы не догадываетесь? Кошмар! Нью-Йорк снегом занесло, понимешь, по самое нехочу с его небоскрёбами, а он не догадывается! Москву бы под таким снегом и до весны бы не раскопали! Грусть!

Vi
Vip-Morda

и как вы там перемещаетесь в НьюЙорке?

Алька Energizer

А никто и не перемещается! Нельзя на автотранспорте перемещаться. Метель и видимость - ноль.

А ..... Пропусти!

Алис...А как Хабаровск занесло по самые плечи? Норм...лопату в руки и выжили!

Алька Energizer

Негров копать не заставишь!

А ..... Пропусти!

Знаешь...А мы не гордые! сами закопались...сами откопались...сами колею нарезали...

Vi
Vip-Morda

вы неграм мячики баскетбольные в сугробы китайте, а их откапывать полезут и все улицы вычистят))))

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

повод, что люди помутнены в сознании своем и не могут примириться с Богом. Хотя Он уже искупил их от греха через кровь Иисуса Христа.

Elena Ilchenko

Повода- нет. Сегодня произойдет, что- то очень ХОРОШЕЕ:-P:-P:-P:-):-)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И,так ЕЖЕДНЕВНО 🙂 ЖЕЛАЮ И ВАМ

Мария Борзикова

Никакого, даже пятница 13-е нам ни почему)))) улыбайтесь чаще и дарите счастье и внимание окружающим)))

Ludmila Platonova

Даже мыслям некогда было сегодня зайти в гости к моей голове, не то что грусти. Очень много работы

Ирина Морева

Я реву навзрыд по Демису.Такого голоса больше не будет!!!!!!Включила его концерты и рыдаю.Блин!

Кукумбер

В этом я вас не поддержу 🙂 Увы

Елена Меленевская

Это для радости всегда повод нужен, а для грусти достаточно того, что нет повода для радости.

Анна Иванова

нет времени грустить, зачем тратить жизнь на это!!! от грусти и печали морщины появляются!!! 😄

Any A

....сегодня - нет повода, падает снежок, все деревья в изморози - как в сказке... красотища...)))

Dreamer Arrow

сотню еще не досмотрела, во флэше еще никого не убили, в стреле.... нет поводов для грусти)

Кукумбер

Пора начинать смотреть игры престолов. Там, я слышал, каждый день кого-нибудь отправляют в могилу 🙂

Dreamer Arrow

смотрела. там нет ничего грустного, потому что не успеваешь привыкнуть к герою и его убивают. а вот Стрела другое дело

Кукумбер

Советуешь? ) Я сверхъестественное смотрю. до 5 досмотрел но уже надоел как горька редька.

Dreamer Arrow

я застряла на 6 серии не огу себя заставить дальше смотреть. а Стрелу не советую... хватит с меня подсаженных на него людей

Dreamer Arrow

))) не смешно)

Кукумбер

Глянул педовикию... "Оливер втайне становится героем-линчевателем Стрелой, одетым в зелёный костюм с капюшоном и вооружённым луком и стрелами." Что-то я, наверное, не войду в число подсаженных ... 😄 😄

Dreamer Arrow

и отлично. я буду за вас спокойна

Мари N

О, ну его всегда найти можно))) работа дом , вся жизнь проходит в ритме работы и дома ...

Кукумбер

Стабильность признак мастерства 🙂

Мари N

А жить когда? И радоваться жизни, если работа почти всю жизнь забирает...

Lenok

У меня повод для грусти один, война на Востоке Украины...пусть она уже закончится..

Кохинор

не поверишь- пальчики принялись выстукивать на клаве .... но вовремя спохватилась

Кукумбер

Пусть выстукивают. Что - то серьезное случилось?

Кохинор

да, и случилось уже давно : но, есть на этом мрачном "пейзаже" некоторые всполохи зарниц надежды 🙂 Не могу ни жить ни дышать свободно пока такие сводки с новороссийских полей идут

Кукумбер

Вот вы о чем. Да какой-то бред и всеобщая дегенерация. Что там с надеждами? ) Посветите меня.

Кохинор

Ваше определение "бред и всеобщая дегенерация " это вы о чём ?

Екатерина Лукьянова

детская стрижка стоит всего на 50 рублей дешевле, чем моя ... опять не постриглась.

Аяулым Серикова

Никакой,потому что сегодня ДеньСвятогоВалентина.И никто бы не хотел грустить.

Маргарита Пекарская

У меня всегда полно поводов для грусти. Сегодняшний день ничем не отличается.

Кукумбер

Напомнило ослика иа: "Доброе утро. Если оно вообще доброе. В чём я лично сомневаюсь…" 😄

Oльга Старкова

Сигареты кончились, сбегайте кто-нибудь, пожайлуста, я на пиво дам ещё

Кукумбер

Кто квасит пивчик по утрам тот поступает мудро. Тарам парам парам тарам на то оно и утро.

Пасечник Олег

первый в очереди за сосками мотнуться)

Oльга Старкова

НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ, лучше помог бы как добрый самаритянин

Диана Жикало

Повода абсолютно нет. Ведь у нас есть дом, в доме-тепло,а на столе-еда)))

Кукумбер

а в кармане пачка сигарет 🙂

Диана Жикало

Нет, я не курю. Лучше шоколадка)

Анна Сорока

а грустить не нужно. руки, ноги, голова есть.нужно просто что то делать

Лилия Ярошевская

Я живу в Украине, для меня повод для грусти- слышать выстрелы и взрывы.