Дм
Дмитрий

"Какая любовь, какой там долг, какая порядочность. Во всей этой вашей любви раненым в сердце бывает только один. Второй продаётся- за бабки , жратву, заботу, в 90% случаев."( Антонио Аморе. из кф. "Небесный суд"). Это так?

Ответы
Dona I

Нет. Любовь - это от избытка, сначала Мы любим Бога, потом родителей,потом себя,потом все остальные. Если любишь-то не обвиняешь,и не используешь! Если обвиняешь-значит не любишь,если считаешь сколько для любимого сделал-значит это привязанность,(я не говорю о том,что нужно прям все отдать,но.....)это не любовь,второй не может продасться,если он Вас предал-значит он Вас изначально не выбрал,ему было удобно с Вами.

Наталья Гордеева

СОЛНЫШКО! Я НЕ ЗНАЮ КАК У ТЕБЯ, НО ЛИЧНО У МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДОЛЖНА ИСКРА ПРОБЕЖАТЬ-ЭТО МОЙ, ПОТОМ ИНТЕЛЛЕКТ- ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО. МНЕ НУЖНО ЧЕМУ-ТО УЧИТЬСЯ ВСЕГДА НОВОМУ ИНТЕРЕСНОМУ В ЖИЗНИ. МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, А ПОТОМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Nika Sokolova

Пускай везет, пускай фартит, Удача в руки пусть летит, Здоровье будет пусть сибирским, Зарплата — сказочно-банкирской. Еще осталось пожелать, Чтоб в жизни было всё на «пять». И вместо грусти и ошибок,
Пусть будет жизнь полна улыбок!

Nika Sokolova

Пускай везет, пускай фартит, Удача в руки пусть летит, Здоровье будет пусть сибирским, Зарплата — сказочно-банкирской. Еще осталось пожелать, Чтоб в жизни было всё на «пять». И вместо грусти и ошибок,
Пусть будет жизнь полна улыбок!

Анна Ковалева

Возможно такое и действительно случается, но не настолько часто. Знаю множество случаев настоящей любви и в горе, и в бедности, которая живет уже много лет. А продажные шкуры благо встречаются мне крайне редко.

Такая Сякая

Любовь подразумевает полное доверие, жертвенность, ответственность за свои поступки, умение прощать и признавать ошибки и в итоге жить во благо любимого человека

Марина Холодён

Нет, есть и любовь. и долг. и порядочность. от человека зависит, от его внутреннего мира и отношения к этому миру. Если мир-помойка, то и несут туда весь мусор.

Нина Конохович

здравствуйте, во-первых, если кто-то в это верит, то мне этого человека искренне жаль, а во-вторых, значит этот человек не знает, что такое настоящая любовь

Valentina4-01-03

Этот герой был кем-то очень обижен, а в жизни есть и любовь, и долг, и порядочных людей намного больше, чем подлых и продажных.

Людмила ****

нет. в жизни по разному бывает..... всякие ситуации. тебя обидели. ты вероятно не ту встретил. но у тебя все еще впереди.

Людмила ****

нет. в жизни по разному бывает..... всякие ситуации. тебя обидели. ты вероятно не ту встретил. но у тебя все еще впереди.

Ирина Козлова

я немного не согласна, если она настоящая то не будет (раненого сердца, продажи за бабки) . Я считаю так.

Елена

Да полно вам. Отдавайтесь весь без остатка тому, кто дорог. И знайте: если смогли Вы, смогут и другие!)))

Друг

В жизни необходимо один раз полюбить.Иначе вы так и будете думать,что это прекрасно. Сергей Есенин.

Arina Kyrmanova

ООО И на суде не так просто и очевидно, как кажется на самом деле. А в любовь вообще верить нельзя!

Наталья Мойланен

Жаль,этот мир изменил все приоритеты и поэтому многие поступают так,как ранее сказано вами.

Sa
Samson

Гм ... даже не знаю. Давайте подумаем? И кстати - а какова современная "статистика разводов"?

Яна Алексеева

я бы добавила секс, а кино посмотрю. Кислород для жизни важнее, чем всё вышеперечисленное

на кого это ты намекаешь? этот один по бабам ходит, откуда там сердце какое может быть?

Дм
Дмитрий

В мыслях не было намекать. Это относиться поровну и к женщинам и к мужчинам.

вообще-то да, не так поняла

М*
Мила ***

Не знаю... Возможно, и так... В таком случае, второй хотя бы верным оставался что ли...

Дм
Дмитрий

Точно, второй хотя бы оставался верным.

М*
Мила ***

🙂 С Рождеством Христовым!!!

Дм
Дмитрий

Спасибо!