Дм
Дмитрий

"Какая любовь, какой там долг, какая порядочность. Во всей этой вашей любви раненым в сердце бывает только один. Второй продаётся- за бабки , жратву, заботу, в 90% случаев."( Антонио Аморе. из кф. "Небесный суд"). Это так?

Ответы · страница 2
Koroleva Severa

Не хотелось бы... это ненормально. И как-то преувеличенно-печально. Там точно не 90%.

Перовская Елена

Это у богачей так, а у 80 % бедного населения всё по любви и обоюдному согласию.

Руслан

Если даже это так для отдельно взятого человека, то это уже имеет место быть.

Светлана

Ну не повезло тебе... но зачем так об остальных-то, не правда не все такие...

Марина Баева

Возможно так, но всегда хочется взаимности и искренности. Очень хочется.

Солидат Жантасова

скорее всего...если второй не продается,то любовь пропадает - проверено

Елена Максимова

замечательный фильм для замечательных лЮДЕЙ,которые всё замечают😉

Androider(Андрей)

Я из 10% этих.И мне жаль таких как вы, которым эта фраза кажется Истиной.

Майя Петрова

Не знаю. У нас с мужем никто не продавался - была взаимная любофф...

Ирина Т

Ну да ... чаще всего один любит...а второй позволяет себя любить

Светлана Кораблёва

Бывает и такое. Людей хороших мало стало. Это и печально!😔

Морская Волна

То же самое, что один любит, а второй позволяет себя любить

Ирина Федоренко

нет я с мужем даже без света жила и мы вместе всех победили

Алена ********

а бывает, оба счастливы и никто не ранен. редко, но бывает.

Lena Napalkova

у меня было несколько по другому..... все зависит от людей

Светлана Нижний Новгород

Невсегда! Без гармонии в отношениях сделка невозможна!!

Серафима

именно так. один любит, другой позволяет себя любить

† † † Мари † † †

по вере ведь воздаётся...во что веришь-то и получишь!

† † † Мари † † †

а как в неё не верить? если бы не любовь,ты бы не родился!

Полина Малина

Да,действительно,какая любовь,пожрать бы🤣🤣🤣

Алена Шанибова

в большинстве случаев и продается обычно девушка