Дм
Дмитрий

"Какая любовь, какой там долг, какая порядочность. Во всей этой вашей любви раненым в сердце бывает только один. Второй продаётся- за бабки , жратву, заботу, в 90% случаев."( Антонио Аморе. из кф. "Небесный суд"). Это так?

Ответы · страница 4
Ма
Машынька

Нет, это, Слава Богу, не так...

Barbara

Дааааааааа.....к сожалению....

Татьяна *

это субъективное мнение

См
Смех

Я продаю, но не продаюсь.

** Катерина **

Кино... всего лишь кино

Мария

нет!!!мне жаль тебя!!!

Дм
Дмитрий

Жалей слабых. Я то при чём?😀

Мария

не вешай ярлыки!!не все твари продажные! тебе просто не повезло! а я встречала намного больше порядочных людей,а отморозки- единицы! видно ты не там Ходишь и не стем общаешься!

Дм
Дмитрий

И не там живу ещё скажи. Цени свой круг общения тебе повезло что ты там ходишь и с теми общаешься.

Елена

наверное снимали на реальных событиях

Дм
Дмитрий

Слова прямо в точку. Мне очень понравились.

Елена

убедительно потому что...