Дарина Р

У вас есть интернет зависимость?

Ответы · страница 6
Юрий Масюк

Без него чего-то не хватает.

Тата

Ну да.. Зимою- лета..Осенью- весны)))

Юрий Масюк

Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо. Есенин.

zk liam

...лол... нет конечно... имхо...

zk liam

так я на резинке от трусов...

Люд- Мила

что делать-что делать... трусы отобрать што-ль

zk liam

так у меня там еще есть на чем повесится...

Люд- Мила

не, от страсти не вешаются

Люд- Мила

страстно живу:)

Tamilla--Shafag Haciyeva

NET,ZAVISIMOSTI NET,NO INTERNET--MOY LUCSHIY DRUG

Krol ^_^

Я себя убеждают что нет😂

Люд- Мила

значит нет)

Виктор Оборин

НЕ ЗНАЮ. А КАК ОПРЕДЕЛИТЬ?

Люд- Мила

если Инет пропадает, жизнь останавливается:)

Виктор Оборин

ДО ТАКОГО НЕ ДОХОДИТ. ИЛИ ЖИЗНЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ИЛИ ИНТЕРНЕТ НЕ ПРОПАДАЕТ.))

Люд- Мила

тогда всё ок! 🙂

Andy Vorobiev

неее..ваще нету....чесссс 😎

Andy Vorobiev

да?? ну шоты ..Машенько.....

Ма
Мария

ну...шота не могу в это верить и фсе тут

Валера Из Бремена

.....интернетзухт....есть....

Люд- Мила

не всё и рай, я знаю как живётся и у вас

Валера Из Бремена

.....живем пока, а насчет страховок у нас пока на уровне.....

Люд- Мила

везде все живут по-разному

Валера Из Бремена

...ну я не знаю где Вы живёте и как живёте, у нас всё по другому....

Люд- Мила

Без проблем и у вас людям не живётся.

Ни
Николай

конец осени -зима.. есть...

Люд- Мила

понятно. сейчас в Крым сложно добираться.

Ни
Николай

есть такое , вся надежда на мост) Медведева там не хватает с проверками))) Уже бы построили.. или стимула у работников ... Смотрели видео .. просто кто-то снял ... она там как сонные мухи ели двигаются и 1 работает 10сять командуют))

Люд- Мила

Ничего, сроки под контролем, построят. Ещё бы ж/д построили. Президент сказал, что ещё стоит задача поднять ​у вас уровень зарплат.

Ни
Николай

ну поднять зп всегда хорошо) Ну за мосто следят думаю все ок будет. такое ... сооружение значимое. Не забуду с кольцом у меня за домом... начали при Украине строить. 2 года строили. в 2014 . все вы теперь в РФ . все будет готов к новому году!! лето 2016 .... раздолбанный перекресток. кольца и будущей формы не видно..... Тут оказывается , что на день вмф приезжает делегация из Франции. и естественно поедет навестить свое братское кладбище 9 Через этот перекресток- кольцо... раздолбанное что-то с кучей техники вокруг) за две недели до приезда их. приехал Медведев. мера в Сибирь отправил. строить какие -то чурки стали. прорабом поставили беженца с днр с условием что сдадут в сбу , если кольцо не будет готов к приезду французов . И вуаля 2 НЕДЕЛИ!!! У меня до сих пор в голове не укладывается... как за 2 недели больше сделали , чем за 4-5 лет.

Люд- Мила

Да, история. Это по-русски - пока пенделя не дадут, не шевелятся. А всё упирается, что не платят за труд.

Piotr

Наверное..работа такая..))

Люд- Мила

работа - принц?:)

Люд- Мила

работа - принц?:)

Piotr

компьютерщик..))

Люд- Мила

ок! коллега

Piotr

✌️ 😀

Yury Marjevich

нет просто много времени

Люд- Мила

да, время - это ограничитель

Красноголовец Брянский

Да, газонокосильчик я!!)))

Люд- Мила

все профессии нужны, все профессии важны)

Улугбек

Имеется... Могу продать...

Люд- Мила

Спасибо, свою девать некуда:)

Юрий Шкворенко

в определенной степени !

Люд- Мила

Раз вошёл в Инет, потом уже навсегда.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У нас есть. Брать будете?

Тортуга

Потому что- гладиолус!!!))))

Tmx Pirate

Ага постоянно зависает)

Люд- Мила

что-то не смешно)

Tmx Pirate

Да мне тоже не смешно зависает же))

Люд- Мила

перезагрузка)

Люд- Мила

надо разбираться...память, диск, материнка

Люд- Мила

без вариантов

Tmx Pirate

Ага. Двух камней не хватает.

Люд- Мила

всё так и задумано

Иван Иванович

А чтоэто и как выглядит.

Тата

Это не очень хорошая вещь)) Хорошо, что Вы не знаете))

Иван Иванович

Ну да и ладно...

Игорь

Откуда ей взяться? 😳

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не очень но тянееет😊

Люд- Мила

просто мыслящие редко в чат заходят, у них в Инете другие интересы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мое мнение больше от живого жизни,а в инете поменьше сижу,вот сейчась зима...

Люд- Мила

И у нас после потепления сегодня снег пошёл и не тает. Хорошие предстоят выходные.

у нас тоже сегодня идет снег,но тут на побережие не задержиться,тут +6 и растаиваеться,вот в внутрешная часть страны,уже сугробы,там минусовые температуры

Люд- Мила

У нас -3, но климат везде изменился, зима стала тёплой, а лето жарким.

Антон Рощин

Заработок у меня такой

Люд- Мила

и каким образом?

Люд- Мила

программируешь в Инете?

Антон Рощин

У меня масса клиентов,которым может потребоваться помощь,без инета никак

Люд- Мила

для работы многим никак без Инета, но это не болезненная зависисимость

Люд- Мила

Да