Легенда Веста

А вы бы постояли в углу, как в детстве, лишь бы не идти на работу? 😉

Ответы
Vитек Bass

никогда не ставили, но предполагаю, что за стояние в углу мамка б игрушку купила...а если в объяснительной написал, что не пришел, потому что стоял в углу - с мопедана****й)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. я отучился доставать козюли из носа и размазывать по всему углу.. а без этого и стоять то скучно 😊😊😊

Кир

а я люблю свою рабрту... иногда.... когда вставать не надо... а Вы в детстве в углу стояли на коленях на горохе???

Кир

очень хотелось бы очно....)))

Легенда Веста

далеко..

Кир

да.... дальность расстояния.....

Легенда Веста

да. спокойной ночи))

Кир

😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹

Сергей

Я поставлен в углу на неведанный срок.....я написал в штаны...я нарушил запрет....и стою одинок..

Alex Teslenko

Просто звонишь вызываешь врача на дом, со словами живот болит. И не нужно ч углу стоять.

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Сегодня не пойду – завтра придется делать и за сегодня, и за завтра.

Иван Иванович

Нет, на работу я иду всегда с удовольствием. Вот уже 41 ьгод на одну и ту же..

Татьяна Ивченкова

А я на работу не хожу))) Иногда вот так целый день в углу и просидишь 🤔

Святослав Зонтов

Нет , я всегда считал это унизительным , лучше ремень чем угол

Легенда Веста

тода 100 р

Мишутка Северный))))))))

С удовольствием на кровати или кресле подольше))))))))))

Борис Моор

Целый день бы простоял, даже если бы не кормили...

Дэн

Я могу даже полежать в углу. Сам себе начальник.

Рафаэль Шакуров

просто низя. ааа так с удовольствием постоял б

Алексей

нет лучше тихий час после обеда как в садике...

Балбес

Увы, нет.... Я никогда не забуду того унижения...

Чёрный Альбинос

Весь день? 😵 На коленях, на горохе???😱

Чёрный Альбинос

Я лучше на работе буду сидеть... 😁

Кобра 13*****

и в угол не ставили, и на работу не хожу))))))

Ин
Инна

Я и в детстве не стояла и сейчас не хочу)

Светлана Агламазова

Лучше на работу.там хоть что-то платят).

Виктор

За такие же деньги и такое же время?