Не
Непослушная

А Вы уже подумали кому пошлёте Валентинки к дню Святого Валентина?

Ответы · страница 2
Лана ******

Да) никому)

Павел Чернышев

пидарам

Не
Непослушная

прежде чем это писать прочтите историю это дня....

Павел Чернышев

в армии итальянцев был пастор валентин венчал пидорасов потому и день валентина

Не
Непослушная

это только часть правды....но вам стоит перечитать....он венчал молодые пары, а командирам не нравилось, что солдат посвящает время семье, а не армии....потому был запрет, но Валентин всё равно в тайне венчал молодые пары....за что и был казнён....а про тех что вы пишите...ни буковки....

Ст
Стажёр

Подумал

Сергей Павлович

Никому.

Сергей Павлович

Ну что поделать!

Незабудка

ни кому

Бренный.

Никому

~•
~•~

Никому

Николай Смирнов

Точно.

Оксана Гуляева

Мужу

Александр Грызлов

Вам

Аn@T☼:Лий

🧐

Адам Адамов

Да