Наталья Подольская

Почему у мужчин растет борода?

Ответы
Евгений Горелкин

Важно не почему, а какая? Пышная борода, правильной формы - как зеркало его Мужского здоровья! Ну а почему у мужчин и именно борода - такую физиологию придумала для него ПРИРОДА. Ну а РАСТЁТ, чтоб небыло передозировки ТЕСТОСТЕРОНОМ!

Надежда Крылович

наверное потому что умные этоткак говориться про волосы покинули дурную голову а тут она наоборот растет глупость конечно или обезьяны все ведь волосатые а мужчина частями вот еще

Лариса Королёва

От здоровья половых желез зависит выработка необходимого количества андрогенов (половых гормонов), если они вырабатываются в недостаточном количестве – борода может не вырасти.

Михаил Белозеров

тестостерона много, а почему у женщин растут сиськи, и такие красивые порой бывают, а бывают неочень, отчего это зависит?

Лия Иванова

Будут у мужчины борода или нет, все зависит от гормонов. Мало вырабатывается гормонов, борода и усы не растут.

Елена Катина

это задумано природой мой дорогой, если ты не знаешь, вот если вырастут рога-вот тогда надо призадуматься!)))))

Елена Гордеева

я думаю так: "Слава Богу она у женщин не растет!" Хотя зачем она им я тоже не очень понимаю.

Яна Петрова

ПОЧЕМУ у ВЫ не растёт,ИЛЬЯ???Вот вопрос,и не говорите,что ЭПИЛЯЦИЯ,а если ПРОСТО ЖИЛЕТТ???

Ил
Илья

потому что у женщин она не растет )

Яна Петрова

Вы выставили фотку МУЖА???

Яна Петрова

Вы симпатичный,жалко,что светлорусый

Ил
Илья

спасибки вам вы тоже не че так ) а насчет цвета волос это фигня

Яна Петрова

Не для ЖЕНЩИН,Илья,для-МУЖЧИН

Наталья Вишнёва

Прекрасная возможность кардинально изменить внешность, не прилагая особых усилий.

Vasiley Airon Troy

Волосяные луковицы под кожей лица.. Выработка тестостерона способствует тому)

Виктор Емелин

НЕ увсех .Вы наверное слышали,что у американских индейцев борода не растет.

Светлана Толстоухова

по тому, что грудь не растёт)))а оно ведь так...либо грудь. либо борода))))

Любовь Разгулина

у женщин иногда тоже растет,если есть гормональные нарушения

Юрий Корабейников

у женщин тоже есть,просто у мужиков гормона какого то больше.

К;
Карина ;-)

сама в шоке..никакого проку...лучше б другое росло)))

Владимир Клемышов

Помледствия выработки организмом тестоостерона.

Алёна Чернякова (Исупова)

У некоторых женщин тоже, кстати. Мужские гормоны.

Tomiris Bexeitova

я же не мужчина чтобы отвечать на этот вопрос!!

Раиль Абдульманов

ты слыхал что человек произошел от обезьяны 😉

Эл
Эльвира

я явно не являюсь специалистом по бороде))))