Марина Воробей

Где же: стихи? свидания? букеты? да, о чём это я? вы же способны только на одну смс-ку "давай мутить?"

Ответы
Andrei Zinoviev

Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря...
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима...
И из серых вдруг белыми станут дома,
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос...
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января...
Будет нежность без слов и кинжалов в
спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне...
Мы рождаемся вновь с самой чистой
душой.
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо

Серж Новиков

Запах травы, дует ветер слегка,
Бабочки вьются у самой земли.
Солнца дорожку лелеет река,
В зарослях где-то поют соловьи...

Сзади дорога шумит, не смолкает.
Город ведет деловой разговор.
А на реке все тропинка сверкает,
Солнечным светом сплетая узор.

Жду в одиночестве солнца заката.
С берега в город вечерний смотрю.
Солнечной краской - лучистой, богатой -
Хочется жизнь разукрасить твою!
20.05.2010 Насчет остального - не ко мне, ибо уже нашел избранницу

Николай Myppp

От страсти у мужчины кровь бурлила! И женщина с улыбкой на устах… Сказала, что себя бы разрешила… Поцеловать…но только в двух местах… О! мужики! святая простота! Он к женщине подвинулся поближе… И попросил быстрей назвать места… Она сказала - в Риме и Париже…)

Artashes Madoyan

Стихи были,на свидание сама не пришла и по этому букет оказалась в других руках,так что пересмотри свои взгляды......

Юлия Лазарева

Да,сейчас такое поколение мужчин пошло,большая редкость встретить заботливого и романтичного парня.

Павел С

Неправдо, я стихи пишу, и на гитаре играю, и вечер романтичный, а девушка бехз цветов это вообще ужас)))

Лёха Ильин

хотите стихи? вдохновляйте! хотите свидания? хватит ломаться! хотите букеты? намекните об этом и все

Лола Юг

Александр, мы очень даже согласны и чтихи слушать и букеты нюхать и даже шоколадки кушать...

Kairat Iskakov

нет конечно, не только смски и романтически свидание, романтически отдых! ну и т.д.

Роман Михеев

А вы только заказать за мой счет пару коктейлей и уйти за другой столик.

Роман Михеев

Я себе па точке возьму. Там понадежнее!!

Дмитрий Татаринов

Да... А кто виноват? Феминизм... Равноправие... Чего вы после этого ждёте?

Стальбек Асакеев

зачем любить, зачем страдать - ведь все пути ведут в кровать!

F_1N Killer

че за херню ты порешь? и вообще ты с кем встречалась женщина?

Варяг .

Прими много много виртуальных стихов, свиданий и букетов!

Просто Dreamer

нет мы еще способны на смс-ку "давай потрахаемся" xD

Elena Koroleva

а ты в ответ-да как раз погода такая-только мутить

Александр Мишакин

тучи мглою небо кроют.. блин о чем я- давай мутить

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

Privet!! I stixi,isvidanija,da i bukety,tolko day v sebja prjdti ot vstrechi s Vami =))

Irina Babkina

ну не все же.Мы,тетеньки за 45 в романтику верим...

Ли
Лидия

и не говорите, романтики перевелись наверное...