Noname

В вагнер вербуют на зонах)) все по плану ?

–8
Ответы
Го
Гоп-Оп

В 2015 году Оболонский суд Киева приговорил Руслана Онищенко по прозвищу «Фриман» и семерых его бойцов к длительным срокам заключения за пытки, изнасилования, похищения людей и другие преступления, совершенные в отношении мирного населения Донбасса. Представьте, что надо было сделать, чтобы даже суд в стране победившего нацизма, дал реальные сроки зверям из «Торнадо»*? «Торнадо»* сколотили в декабре 2014 года из ранее расформированного за мародерство батальона «Шахтерск». Костяк нацбата составили закоренелые уголовники во главе с Фриманом, трижды судимым за изнасилования, разбой и хранение оружия.Вот для этого Онищенко и выпустили. Чтобы он сколотил новый нацбат из уголовников, садистов, педофилов, нелюдей с чудовищными патологиями. Заградотряды из отморозков нужны, чтобы заставить деморализованную армию ВСУ идти в бой, ведь Зеленский приказал отвоевать юг Украины и похвастался, якобы, миллионной армией.

Noname

😁😁

Го
Гоп-Оп

так что- не писси..что рф первые

Noname

😁😁😁

Го
Гоп-Оп

учи матчасть истории

Noname

😁

Ви
Виктория

за 3 месяца был у них обьявлен набор в добробаты,однако чтой то ехать не хочут,лучше тут языком и с дивана.

Noname

😁

Fedor Shkenev

Штрафники воюют практически во всех армиях мира. Например-знаменитый французский легион.

Елена

Есть успешный опыт времен 1941-1945гг. Кровью искупить вину перед Родиной - нормальная тема.

Noname

😁

Сергей Луцковский

А в Украине насильников и маньяков давно на волю выпустили. Тоже по плану.

Старый Волчара

опыт противников перенимают)
ну а че логично, чего их кормить на шару)

Noname

🤣🤣

Танѩ

Так на Украине еще в марте подобной практикой занялись)

Евгений Бакуменко

В украине давно уж этим занимаются и что?

Noname

😁😁

Alex Pugachov

А где ещё брать во все горячие точки мира

Владимир Литвин

Так а где им ещё вербовать то осталось?

Слуга Государев

именно взяли пример с незалежников

Noname

Попытка самоиронии в этом ключе - квинтэссенция жижака

Слуга Государев

Нет ключ только скрипичный или басовый

Noname

Ну в общем ясно с вами, глупости написали и дурачка строить))), typically

Слуга Государев

Так и с вами все ясно)

Noname

Та со мной же мы уже давно выяснили, рефлексии ещё)) и до ее экстраполяции на страну(!)

Ценитель Прекрасного

В бандитском государстве можно.

Noname

😔

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На полгода.. И свобода.. Если жив

Танѩ

Работница ты моя золотая)))😘

Танѩ

😘😘😘

Танѩ

😍

Ben Gur

Это бред перед крахом системы.

Noname

+

Ви
Виктория

Ну не пидарасов же вербовать.

Весёлый Гарри

Скучное кино.

Весёлый Гарри

Успокойся. Я не смотрю.

Jane Consuelo

🖼(тсс, продолжаем накручивать карму Noname))

Dan Bongо

Вот такой вот странный план))

Noname

Ога

Dan Bongо

Нога)

Noname

Костяна

Светлана Агламазова

Это уже последний выдох пж

Ма
Марина

И в ВОВ кровью искупали.

Noname

Они будут идти сюда и убивать и насиловать мирных....

Ма
Марина

Не бойтесь, не будут, это же не ваши азовцы.

Noname

верь своему ТВ, удачи

Ма
Марина

И вам удачи

Любовь Кочеткова

Чё?А,ещё где?Чё "метёшь"?

Блуждающий В Темноте

типо как на украине😟

Noname

Вашу дочь изнасиловал маньяк, его отпустят, это нормально ?

Блуждающий В Темноте

маньяков туда не берут и набор видимо из простых лагерей

Noname

А ты видел посмотри) там четко все сказано) без прикрываний)))

Блуждающий В Темноте

во франции всех берут в иностранный легион и все получают новое фио а после службы и гражданство

Noname

Причем тут Франция 😁в общем все ясно)