Ве
Весна-Красна

Как вы выходили из тупиковых ситуаций?

Ответы
Rinat Famutdinov

Шеф задолжал за аренду помещения и пришли забирать мои аппараты. Не смогли и мне откатили энную сумму!!! Я подал иск в арбитражный суд и и в прокуратуру заявление!!! Аппараты были мои, документы от и до на меня!!! Шефу потом влепил плюху по полной программе!!! Он оказывается написал расписку на мои аппараты!!!

Прохор П

Смотря каких? Мне в молодости, дядя Изя сказал: Виктор, если получилась ситуация и ты теряешь большие деньги . Ничего не делай, иди домой, выпей фужер водки и ложись спать. Евреи умные люди. я 3 раза так спасался от раззорения или потери больших денег.

Ве
Весна-Красна

Мудрый дядя Изя👍

Андрей Григорьев

Ну бывало на бульдозере или взяткой. Или просто удостоверением. Оно правда было с Арбата " Заслуженного алкоголика" но корочки есть корочки... А сейчас как я не в курсе, мне надоело

Ве
Весна-Красна

Особенно в ответе порадовал бульдозер)))

Андрей Григорьев

Я лично на бульдозере на первомайке на соседнюю площадку переезжал. Даже кино есть - про стрелку Тракториста с Ханом))))

Ве
Весна-Красна

Да вы знаменитость!

Андрей Григорьев

Не, я там сбоку после траншеи. Типа "двое со стволами в кусты". Это из Бригады уже)))

Андрей Григорьев

сТОЯТЬ БОЯТЬСЯ

Константин

искад меньшее из зол и выбирал приемлемые потери.. Так же поднимался над ситуацией и многие двери открывались.. Что то вообще оказалось надумкой и миражом..

Дм
Дмитрий

Нет тупиковых ситуаций, есть ситуации, выход из которых неприемлем. Просто примите любой вариант, если нужно. Просто иначе поступить нельзя.

Ве
Весна-Красна

Хороший ответ. Спасибо)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Перекупить в в тупичке, а там по ситуации. Или назад потрать, или проход заметным станет, ну или пробить его направленным взрывом)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Перекурить*)))

Ве
Весна-Красна

Изобретательно)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ашопаделать?)) Опыт граблей)))

Ве
Весна-Красна

Да уж..

Захар Исаев

Советовался. "Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех" (Притчи 15:22).

Ke
Keeper

Честно? Как герои "Таинственного острова" - в последнюю минуту кто-то неизвестный неожиданно приходил на помощь.

Ве
Весна-Красна

Класс!

Ke
Keeper

😉🌷

Дм
Дмитрий

Всякое бывало. Но вообще я больше склонен "дождаться когда труп врага поплывёт мимо меня вниз по реке"... 😁

Юрий Лагун

Так научился врать, что сам себе уже верю! Вовремя, профессионально прикидываюсь дураком. очень помогает.

Ве
Весна-Красна

Неуязвима придурковатость - это общеизвестно)))

Сергей Горбачев

Как из колеи когда застряла машина. Долго и нудно, или кто ни будь мимо едет, возьмет на буксир да вытащит

Игорь Морозов

Умный человек всегда найдёт выход из сложной ,тупиковой ситуации , а мудрый в неё просто не попадёт !

Ве
Весна-Красна

Нельзя зарекаться...

Игорь Морозов

Это просто общая характеристика ситуаций ! На деле конечно же всё сложнее , жизнь нам диктует свои законы , порой и коварные !

Василий Сычёв

Главное, что бы было время для раздумий и анализа сложившейся, ситуация.. Тогда выход найти можно..

Ве
Весна-Красна

Да, точно!)

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя)

Ве
Весна-Красна

Спасибо! И вам того же!)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Примерно так. ААААА!!!!!!! Какой пи.....ц! Что делать!? Нет выхода!!!! А пойду ка я спать.

Доктор Мотор.

Нет таковых. Есть тупиковое стереотипное мышление, вот оно и загоняет в тупики.

Ве
Весна-Красна

Пожалуй, соглашусь) помню, как меня учили: какой бы ситуация ни была, всегда есть выход из неё, потому что есть выбор

Доктор Мотор.

Всегда есть.

Сашка Zмей

Штирлиц, перехитрил гестаповцев, ждавших его на выходе и ушёл через вход.

Тимербулатов Рамис

Безвыходных положений не бывает ,даже если вас съели ,есть два выхода🙂

Ал
Алдияр

В основном советовался со знающими людьми, прошедших подобный опыт)

Александр Бен Борис

только холодный ум! сгоряча нельзя принимать ни какие решения...

Где Ты Там И Я

Тебя точно интересует этот вопрос или просто развлекаешься? ))