На
Наталья

кто умнее мужчина или женщина?

Ответы · страница 15

Мужчина, однозначно , у них Ковалевская, Кюри, и та с мужем и всё!))

Zs

Ну незнаю,принести себя в жертву ради науки это не умно)))))

Почти все великие учёные музыканты , композиторы, поэты мужчины ! Вы спросили кто умнее , а не про жертвы ))

Zs

Я говорю про Марию Кюри))она слишком увлеклась и не учла что ее отравляет радиация))))А так да мужчины умнее))))

Илона Николаева

оба хороши.. но в быту у меня опыта больше. на возраст не смотреть

Светлана Целовальникова

Если муж глупый, то жена умнее , а если жена глупа , то муж умный )))

Здесь Никого Нет.

умный мужчина и умная женщина между собой не спорят на этот счет

Андрей Подоровский

этот вопрос звучит как например,ты любишь больше маму или папу?:)

Александра Тимофеева

мужчина конечно, но никто не запрещал этим пользоваться женщине

Ирина К

насчет этого трудно сказать, но то, что женщина подлее, это точно

Андрей Иванов

смотря какой мужчина, смотря какая женщина) у всех же разные умы!

M D

Это две половинки .Одна думает,другая чувствует.Победителей нет

Анна

Нет тут разницы. Люди умные не делятся по гендерному разделению

Анна

А я и не вру

Я Не Я

все роботы почти одинаковы

Наталья .

Хочется конечно мужчина.но бывает и женщина мудрые советы даёт.

Александр Гайдулин

Что мокрее - дождь или засуха? Риторический (т.е. женский) вопрос!

Ка
Катерина****

Бывают люди умные или глупые, и очень часто пол совсем не причем

Юлия Щитова

у мужчины ум ,у женщины интуиция,правда мы дополняем друг друга?

Ирина Гусельникова

Склоняюсь, что женщина. Женский ум живее, мы быстрее соображаем.

Sergio

Одинаково. Интеллектуальнее - мужчина. Эмоциональнее - женщина.

Екатерина Юферова

мужчины конечно умные, но женщина гораздо умнее. это мое мнение

Andres

Каждая половина будет поддерживать свою сторону))) Я за мужчин!!

..
...катя ...

конечно женщина потомучто мужики отстают от женщина на 2 года)))

El
Elena

умнее, хитрее, мудрее... да кому что дано свыше или от рождения....