На
Наталья

кто умнее мужчина или женщина?

Ответы · страница 4
Ирина Радость

Конечно..женщины...Вы когда -нибудь наблюдали....как женщина влябляется в мужчину...только за то...что у него красивые ноги?

Елена

Это не от половой принадлежности зависит. Ибо дураков полно и среди мужчин, и среди женщин. Умных же всегда маловато. )))

Goldilocks

Не знаю, не знаю... Но в данном вопросе, вместо запятой, должно было быть тире. Вот так: "Кто умнее - мужчина или женщина?"

Сергей Капустин

это из серии : Быть иль не быть ? или : Белое или черное ? провокационный вопрос...у меня есть свое мнение...НО!...не скажу !

Наталья Данилова

женщины умнее, сильнее, выносливее, женщина может одна воспитать детей, жить одна, дом вести, работать, а мужчина - нет

Бакытжан Аманжолова

На этот вопрос еще, как мне кажется не найден точный ответ. Но по моему 50/50, т.к. мужчина и женщина допоняют друг друга.

Светлана Николаевна

Каждый в отдельности, как-бы и умные. А собирутся все вместе - дураки. Посмотрите. что творится в наших Думе или Раде?

Зубика .

смотря где , уют создать -женщина , а вот где этот уют создать без ума мужского и не придумаешь . В палетке что ли ))) 🤣

Наталия Степанова

Умнее женщины. Но они позволяют мужчинам ощущать свое превосходство.Отсюда и бытует мнение у мужчин, что они умнее.

Ю*
Юлия ***

в жизни всякое бывает и женщины умны и мужчины глупы)))Но бывает и наоборот))Так что от пола думаю мало что зависит...

Holy Spirit

тц.... умная женщина знает, что мужчина должен быть убеждён, что он умнее. иначе это плохо отражается на его потенции

Владимир Плужник

ну это сложный вопрос, умная женщина делает так что мужчина думает что он глава а на самом деле всем заправляет она

Дания Кыдырбаева

разницы нет. есть и у мужщин и у женщин умные и тупые.Кто больше трудится и больше занимается над собой тот и умный.

Павел Мельников

это по моему не очень этичныи вопрос все умные и мужчины и женьщины а дебилов и дебилок грубо сказано тоже хватает

Диана Палютина

ммм...коллективно женщины умнее среднестатистического мужчины..а по одиночке в основном мужчины...и то некоторые

Светлана Устинова

Точно могу сказать, женщина - мудрее. А мужчины чаще более начитанны и интеллектуальны. Что брать за мерило ума?)

Татьяна Балашова

Я бы не стала отвечать на такой вопрос,умней тот,кто умней,а вот женщина лучше приспособлена ко всем переменам)

Лариса Бородина

Так нельзя ставить вопрос.Все люди умные и включают свои мозги взависмости от обстоятельств в которые попали.

Дмитрий Табунов

Женщина. Ещё ни одна женщина не вышла замуж только потому, что у её избранника красивые ноги./Фаина Раневская.

Наталия Педан

думаю что женщина,хотя встречались и мужчины таковые.Но последнее время они все стали очень меркантильными.