На
Наталья

кто умнее мужчина или женщина?

Ответы · страница 6
Михаил Олейник

В разных ситуациях по разному и с переменным успехом. У нас просто мозг по разным алгоритмам работает

Natalia Oleinik

кто чаще предает, и убивает сердца?

Эля Колокольникова

разве может земля быть умнее или глупее венеры например -это разные планеты каждая по своему хороша!!!

Михаил Олейник

**Юля**

Лично я считаю, что женщина ведёт себя всегда умнее и, конечно же, всегда хитрее..!!! 🤣 🎆 🤗 🎆 😜 🎆 )))

**Юля**

😉 ))

Zs

Женщины это нежные существа их надо беречь)))

**Юля**

И мы (женщины) такого мнения...😘 ))

Вл
Владимир

Вы со Мной согласитесь, что Женщина Хитрее Мужчины!!! А Хитрость Проявляется Там Где Не Хватает Ума!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мужчина если умеет сдерживать эмоции не поддаваясь чувствам подавив рациональности и логичностью

Айнагуль Уталиева

Конечно женщина.Больше времени с детьми проводят и воспитывают именно мамы, воспитательницы, няни.

Алексей Сакуров

Одинаково, недаром господь сделал человека разнополым, одни в одном более разумны, другие в другом

Николаич

одинаково,просто мужчина-новатор,а женщина консерватор и создаётся впечатление,что мужчина умнее

Филиппов Андрей

Женщина, доказано наукой! У Вас женщин, мышление более гибкое, мужщины в большинстве прямолинейны.

Ан
Анатолий

Конечно женщина. Вы знаете хоть одну женщину, которая бы с ума сходила от мужских ног. Ф. Раневская.

Марсель Газизов

не буду однозначно отвечать на этот вопрос, это познается в старости, когда сядешь на скамейку и ...

Наталья Ключникова

глупости какие. мужчина пастух и женщина профессор... или мужчина профессор и женщина технниччка...

Александр Генералов

умнее тот, кто умеет использовать знания и опыт в достижении своих целей, не мешая при этом другим

Гульуся Гилязева

ЖЕНЩИНА КОНЕЧНО,МУЖЧИНА БУДЕТ ДУМАТЬ СУТКИ,ПОТОМ РЕПУ ПОЧЕШЕТ.А ЖЕНЩИНА ВСЕ СДЕЛАЕТ МОМЕНТАЛЬНО

Музыкальный Кот 🐈

Саларианцы. У них метаболизм выше, из-за чего они гиперактивны, а следовательно, и думают быстрее

Раиса Кривошеева

Конечно женщина! Вы когда нибудь видели, чтоб женщина вышла замуж за красивые ножки??? А мужчина???

Владимир Ефимов

Умнее тот, кто их не сравнивает, а принимает, как единое целое, дополняющее человека до Человека.