С*
Серёга ******

что бы вы со мной сделали???

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Трахнул бы..глупую курицу. Маньяку не пробовала такой вопрос задать?

Ал
Алинa

Ой че распетушился то,пернатый

Ви
Виталий

Молодец,увидела в себе курицу 😄

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Имран Амиров

Мдэ, мне пришло письмо на почту, с ссылкой сюда, я вам пожелаю удачи.

Акакий Шмальгаузен

при виде вашей аватарки только нехорошие мысли в голову приходят 🙂

Виталий Миронов

ну я даже незнаю в кино наверное бы преглосил ты очень симпотичная

Вера Кайгородова

ушла бы и не стала общаться - подобные экземпляры мне не интересны

Дмитрий Зелёный

глядя по фотке одел ...накормил ....по тому что полу раздетая и худая

Алексей Никитин

Какой то провакационный вопрос)) поэтому, ничего бы не стал делать

Рафина Медетова

первая мысль была: "распяла бы". кажется во мне скрыта садистка О_О

Максим Кургузов

для ведьмы ты красива.... хотя....

Рафина Медетова

ведьмы вообще-то всегда красивые! и никаких "хотя"!

Вова Атякшев

ну если симпатичная то раздел бы на морозе и......делал комплименты

Ренат Хахов

хаха ты что озабоченных выстреливаешь )) я бы тебя в себя влюбил 😉

Ал
Алинa

долго же тебе бы пришлось этим заниматься)

Ренат Хахов

пссс, мне кажется это была бы любовь с первого взгляда)

Дедушка Мазай

Блин, надо что-то оригинальное придумать, а то домогяров тут куча

Лё
Лёшик^^

да я тебя не знаю))...следовательно что и делать с тобой не знаю))

Денис Артюшенков

ну попробовал бы для начала поговорить и понять что вы хотите

Петр Байбаков

ну для начала познакомился бы а там уже по обстоятельствам)

Володя Головатюк

Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.

Женя Поплетеев

Ежели рядом был чего нибудь зделал бы а так что тут скажешь

Рустем Медведев

Да, вопрос провакационный с такой внешностью и одеании....

Леха Скуратов

Ну глядя на фотографию много что приятного можно сделать

Shafi Aliyev

Для начала познакомился,чтоб понять чего тебе интересно)