Галина Мамаева

Психологи утверждают,что каждый человек ежедневно врёт несколько раз. От трёх до восьми. Возможно, ложь – это неотъемлемая часть человеческого разума. Всё началось миллионы лет назад и продолжается до сих пор. Вы всегда говорите правду?

Ответы · страница 10
Владимир Панов

Нет конечно

Владимир Панов

Берегу здоровье

Галина Мамаева

Да-а-а, молодые не понимают)

Павел

Конечно нет

Шепот

Нет конечно

Алексей

Конечно нет

Михаил Черевичный

Нет конечно

Va
Varenich

... Стараюсь.

Ни
Николай

Да, конечно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Галина Мамаева

А сам-то помнишь, какая Россия была в 90-х,валялась в ногах америкосов, а сейчас америкосы кусают локти, да датянуться не могут!

Ва
Варвара

мужику 104 года...прикиньте он уже перебрал пенсионный фонд.

Галина Мамаева

Да-а-а, ужжж, возраст проявляет себя))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что именно выполнил,ну хотя бы одно его обещание из тысяч обещанных?И посмотри дура глупая,на сколько вырос уровень жизни и достаток граждан стран той же Европы и в какой жуткой нищете мы теперь живём в рфии.Вот такого ни где в Европе увидеть невозможно.И деревянных бараков,наших "хрущёб" и таких туалетов не найти от слова совсем.🖼

Ва
Варвара

Объяснять что то грубияну,обзывающему незнакомых людей.нет желания...Свободен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупая и даже не понимаешь,что от нас на запад бегут миллионы,а к нам в нашу нищету,убожество,тупость и хамство давно даже туристы и даже из Китая не приезжают.Пустые гостиницы давным давно у нас в центре масквабада.Не американские и британские сенаторы и конгессмены покупают элитные квартиры в центре масквабада и Питера,не строят себе виллы на берегу Волги,Дона и Оби.А наши министры,чиновники,генералы,депутаты покупают квартиры в Нью Йорке и Маями.Хуже и беднее нас в рфии ни где в странах той же Европы люди не живут.Спасибо путэну.🖼

Ол
Олег

не всегда...

Галина Мамаева

Конечно, не всегда))

Ол
Олег

но часто честней девочки....

Галина Мамаева

Девочка, вероятно,решает свои проблемы)

Ол
Олег

да... вы вопрос почитали? он жк детский... и прям гундосый...

Зинка Королева Воинов Добра

Это ложь.😊

Зинка Королева Воинов Добра

Вот Вы врёте от трёх до восьми раз в день? Ответьте честно😊

Валерий Дементьев

🖼

Галина Мамаева

Сильны доводы своей "правды")))

Ро
Роза.

Всегда вру.

Геннадий Чичеров

🖼

Галина Мамаева

Каким тоном и с каким видом скажете, таков и результат)

Герцог Альба

иногда вру

Галина Мамаева

Психологи не врут))

Герцог Альба

психологи может быть...а я иногда

Галина Мамаева

Только не увлекайтесь))

Ал
Александр

Не всегда.

Вадим Шишаев

стараюсь)

Галина Мамаева

Похвально!))

Вадим Шишаев

маленькая ложь вызывает большое недоверие (с)

Галина Мамаева

Да, так!)

Михаил

стараюсь.

Суфия Каримова

Стараюсь!

Го
Города

Стараюсь

Ирина Красноярск До Востребования

Есдли каждый человек врет, значит и психологи тоже врут?

Галина Мамаева

Ирина, не так поняла))

Лиана Шарафутдинова

Стараюсь