Али Баба

Миром правят двое: хрен и жаба? Первый всё знает, вторая всех душит.)))

Ответы
На
Наталья

Раньше я любила лето, потом поняла что лето может быть в любое время, были бы деньги... теперь я люблю деньги!

Станислав Карасёв

Жаба,это полезное земноводное! Без него мы обрасли бы не нужным барахлом!))) А вопрос в чём?)))

Яна Владиславовна

))))) нет, душит она исключительно население украины) ибо это их национальное живатное))

Али Баба

что, есть горький опыт?)))

Елена Ефимова

в том мире,где живёт Али Баба...может и жабы правят......а в нашем мире-Елены Премудрые....

Ольга Цой

МИРОМ ПРАВЯТ МУЖЧИНЫ, МУЖЧИНАМИ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ- ЗНАЧИТ МИРОМ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ...)

Владимир Красилов

Хрену и жабе кажется, что оги правят миром, так недоумками и уходят в иной мир.

Галина Иванченко

От того,что мы так говорим,вот они нами и правят.А вообще правильно подмечено

Олег Айкаев

Не ты не прав!Хрен-знает,что-то.А жаба душит жадин.А мир богачи чем эти двое.

Олег Марусов

а хрен с какого перебуга все знает она не всегда подходит вот так али баба

Фарит Багапов

И третий провител жопа.Она довольно часто бывает наступает в жизни.

Весёлый Ватерполист

Все знают этх жабу и хрена, это тандем...но об этом нельзя говорить...

Зауреш

он не только знает,его еще кладут на все и на него отправляют всех

Татьяна Батурина

думаю еще иногда к ним присоединяются писец и пофиг)

Любовь Квитко

Как же Вас пробивает, Али, то - по заду, то - по горлу.

Анатолий Галимов

Это вопрос?Или так пприсказка от джина из бутылки

Wjcheslav. Дубровский

Очень интересно подмечено ,а любовь ,деньги и т.д.

Светлана Артёмова

Ну не всех,а через одного.Оптимистично,не правда?

Рамиля Хамбалеева

🙂 я не задумывалась об этом, а оказывается верно

Виктория Ворожищева

прикольно,ну не миром,а дурачьём точно правят!

Николай Олейник

главное чтоб душил хорошо,чтоб размножались=))