Николай Сысоев

Девчонки, помните, что заходя в интернет — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Ответы · страница 2
Нина Шепталина

Я в интернете только по ночам, кастрюли уже вымыты и стоят на месте

Асманская Карина

если бы знали, сколько кастрюль я угробила по этой причине))))))))))))))

Роман Плотников

это пожалуй не только к девочкам относится, у меня так частенько))

Татьяна Борисова

спасибо))) но я совмещаю полезное с приятным - у меня бук на кухне)))

Рафа

помним.....но, ничего страшного....если, вместо супа...кашу поедят))))

Алексей Батогов

Разумно. Только иногда и мы, мужчины чего-то для себя готовим

Кофе С Корицей И Ванилью

да и пока сидишь за компом можно и на кастрюлю не заработать

Nataliia Karpenko

А не надо совмещать, всему свое время, и плите и интернету ))

Inna Rhode

звиняйте! ) а шо - гаструлки вже в инет навчились входить? )))

Анна Орлова

Поэтому в интернет надо заходить исключительно на работе

Светлана Шаламова

помнить то помним,но не всегда получается контролировать

Наталия Цитко

:))) нужно держать все время ложку в руке, чтобы не забыть...

Марина Асеева

отпустите меня душ принять! а про кастрюлю ваще молчу..

Ада Рогалёва

Вообще то я сначала готовлю а затем уже зализаю в инет

Элина Гребенчукова

Полезный совет, испытанный неоднократно на практике))

Надежда Рычкова

у меня чаще сковорода после жарки начинает пригорать

Екатерина Большакова

спасибо,но у меня у меня один раз такой случай был уже

Елена Козлова

а у меня скатерть- самобранка- ничего не подгорает!))))

Wife Wolfs

Сейчас продают мультиварки, так что нормально все

Наталья Мордвина

Да ставишь варить картошку. а получается жаренная