Elena

А правда, что "кусаются " только несчастные люди..?

Ответы
Ванька)

Разве можно быть в мире несчастным
Наслаждаясь рассветом прекрасным?
Окунаясь в прохладные воды? Испивая небесные своды...?
Разве хочется быть несчастливым
С воробьём, по соседству, болтливым?
Опьянясь полевыми цветами?
И совсем не считаясь с лета'ми?

Разве счастья действительно мало
На Земле человеку достало? Разве жизнь не подарок чудесный?
Человек ли не сыне небесный?

Разве го'рька судьбины дорога? Или в ней недостаточно Бога? Или, может быть, мы позабыли Рождены что счастливыми были...?🌼🙂

Elena

Конечно..я после шести только начинаю есть!))🤣

Ванька)

У меня уже после шести.. утра))) Вот лежу, думаю - спать или есть😂

Elena

Спать, Ванечка,по ночам надо! Но не на пустой желудок , чтобы ужасы не снились!))😬☝️

Ванька)

Как картошка-мутант порабощает человечество😄
Лееен, ты ещё не научилась камеры на работе выключать?😆

Elena

✌️

Иг
Игорь

Да нет конечно...Несчастными не рождаются.. - ими становятся.. Да и "кусаются" не всегда только несчастные... а и просто убогие..

Elena

Наверное и убогие тоже

Io
Iosef

...вообще да..заметил давно такое...чем больше у человека неудовлетворённости тем он агрессивней к окружающим.

Elena

..и скорее всего эти люди энергетические вампиры!)) Весь свой негатив выплёскивают наружу.

Io
Iosef

... конечно, им иначе нельзя.)

Elena

И как от таких защищаться?)🙂

Io
Iosef

...просто)... нужно быть счастливыми..они этого не переживут))

Юр
Юрий

Правда. А не кусаются те, кто рано умирает. Потому что зубы прячут поглубже в себя, где себя же и загрызают.

Elena

🤔

Степан Удилов

Чего то не слышал чтоб кто то шел по улице на него набросился прохожий и покусал без причины!

Elena

Вы наверное совсем не поняли вопроса

Степан Удилов

У всего что в жизни происходит есть свои причины, просто так ничего не бывает.

Бенвенуто Челлини

Нет.У людей бывает плохое настроение, в ответ на укусы, просто неприятен оппонент..🤷‍♂️

Серж)))

Наверное это нереально вредные люди) Они ведь не могут спокойно сидеть когда тебе хорошо

Александр

еще к вашему вопросу.а место которое кусает несчастливый.выражает стпень его несчастья?

Elena

Какое место?

Александр

в какое место.рука нога ухо.

Elena

🤦‍♀️

Леонид Михельсон

Почему? И крокодилы кусаются. И пираньи... А уж как цены порой кусаются! Уууу!!!

Elena

Я вообще не об этом

Леонид Михельсон

Да?.. Ой!.. Наверное я отвлёкся... Вот всегда я так... Вы, уж, извините...

Психоделический Енотик )

Не совсем , укусить можно по разному ) и иногда это безболезненный кусь)

Ванька)

Правда)) И их укусы, это просьба о помощи.. извращённая несчастьем)) 🌼

Ванька)

В ответ на это надо добрить ещё больше))) Тогда всё недоброе в доброте утонет и все будут улыбаться)))

Elena

Ваня.. это нужно уметь на зло отвечать добром. Мне кажется , что так могут только мазохисты!)))🤣 А то зло , что произошло у вас ,вообще уголовно -наказуемо. За него должны ,как минимум, изолировать за колючую проволоку лет так на пять.

Ванька)

Ленка, ты последнее слово не допечатала))) К слову "пять", надо дописать - надцать😄 Привет тебе воскресный, моя солнечная подруга🌞🙂 Как ты? Как малой?))

Elena

Привет, Ванечка 🌞 Спасибо, уже лучше 🙂

Ванька)

Это радостная новость🙂🌼

Татьяна Хван

Наверно,по аналогии "Только от жизни собачьей собака бывает кусачей"

Nick Moslem

Ну,теперь понятно,почему кровь сосут только комары-женские особи!😁

Elena

Никакой связи

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Я вам даже больше скажу, кусаются те, кто недовольны собой.

Elena

Ну да..какая-то форма выплеснуть свой негатив

Ведающий.

Им счастья не хватает, вот они и хотят чужого счастья откусить))

Elena

Точно!))☝️😅

Ведающий.

😉

Владимир Павлов

Да кусаюсь только словесно....ВДВешникам по другому нельзя....!....

Вячеслав Сызов

Нет Леночка ершистость не показывает признак несчастливости !

Elena

А что показывает?

Вячеслав Сызов

Его норов и всего лишь !

Elena

Воспитание

Вячеслав Сызов

Это не воспитание ,а природняя сущность !

Na
Name

Ужас какой... А может голодные?))) Кстати, прикольный зонтик))))

Elena

🙂

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.. если он укусил, то он счастлив.. и опять будет касаться

Elena

🙄

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это просто.. некоторые люди радуются как они могут помочь другим.. рассмешить, понять настроение.. другие как могут кому то испортить настроение.. это радость для них.. одни вампиры.. другие доноры

Elena

Какие-то крайности

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. и все живут..и наслаждаются жизнью

Юрий

уцсаются те, кто кулаком в морду не имеет возможности дать.

Elena

😯🤪🤣