Владимир Никифоров

Вашим детям рекомендуете свою профессию (специальность)?

Ответы
Ёж

нет... я еще не знаю таланты и стремления своих будущх детей. У них должен быть свой путь. В любом случае, поддержу и буду помогать

Виктория*

у меня еще детей нет) но профессию они будут выбирать сами, можно подсказать, но это их жизнь и выбор тоже их.

Наталия Доцяк

нет, не буду своим детям такого советовать! У них будут свои увлечения. Я буду их коректировать.

Марина Шебалкова

у них своя специальность-они спортсмены!Я им даже их специальность не рекомендую!)))

I=
Inna ="_"=

у меня нетдетей но моя мама наоборот не хочет чтобы я выбрала ее специальность

Lala Lala

нет каждий должен сам выбрать свой путь в жизне ми не имеем права решать 3а них

Евгения Валынкина

Да конечно.Потому что косметология очень благодарная и денежная профессия.

Завьялова Ольга

у меня нет детей)) но рекомендовать ничего не буду)) у каждого свое призвание

Галина Гилевич

Нет, специальность это от сердца и по призванию каждого человека

А/
Анна ///

моим детям рекомендую жить своим умом, не смотреть ни на кого

Т/
Татьяна ///////

Нет,они у меня Личности и сами делают свой выбор.Пока удачно.

Алия ****************

нет детей пока! и не буду рекомендовать! пусть сами выбирают

Оля Белая И Пушистая

они уже взрослые и все в своей жизни теперь выбирают сами

Ирина

слушаю их желания, подкорректировать всегда можно...

[Кристина]

пока не знаю, я еще только обучаюсь своей профессии)

Ольга Мозговая-Малашкина

Моя профессия слишком женская, а у меня - сыновья))

Елена

даже если б и рекомендовала)))) она им не подойдет

***натусик*** *************

Нет,у них должно быть своё мнение,и право выбора!

Мария Солнце:*

у меня их нет пока,чтобы им что-то рекомендовать)

Ир
Ирочка

у меня нет детей ! и профессии пока что тоже нет !

Журавлёва Ольга

а я учителка, хорошая работа в начальных классах