ас
анастасия сабирзянова

Доверили бы свадебную или семейную фотосессию начинающему фотографу?

Ответы · страница 11
Бонакова Ольга

Главное в муже не ошибиться.

ас
анастасия сабирзянова

меня это не касается, я фотограф)))

Бонакова Ольга

пишите тогда :" вопрос от фотографа"

Alex Childer

За бесплатно пусть фотает

Сергей Бровчук

Нет, ну это уже в прошлом!

Андрей

Для этого есть портфолио

Полиция Спрашивалки

О, титько тян, как дела? :3

ас
анастасия сабирзянова

ты на китайском что-то сказал?

Полиция Спрашивалки

Ты не знаешь, что такое "как дела"?

ас
анастасия сабирзянова

я не знаю что за слова ты выделил запятыми

Cherry Cherry

Если он талантлив, то да

Гриха Зайцев

Я б его, лучше бы убил.

Гриха Зайцев

А всё равно, хорошо не снимет!

Sarcophilus Harrisii

если не пьет то нет

Sarcophilus Harrisii

не одной хорошей фотки не получится

Sarcophilus Harrisii

трезвый фотограф и не трезвая публика

ас
анастасия сабирзянова

Вот как раз фотки будут бомба!

Александр Воронин

только Спилбергу

ас
анастасия сабирзянова

ну вечером - уже не факт)))

Александр Воронин

добрый, хороший фильм. я со старшей и младшей пересматривал, ну в соответствующем для них возрасте, мне понравилось

Александр Воронин

трудно угодить, я предпочитаю триллеры

ас
анастасия сабирзянова

мало его на работе щекочут?

Александр Воронин

на работе все перекладывают в корзину уносимую домой - а вот тут что можно придумать, ну ты же мааааастер

Владимир Человек

Да, это идеально)

Владимир Человек

Бывалый будет делать по проверенной формуле, а начинающий будет креативить и фото будут как минимум не как у всех

Пашик Чайка

да вызови меня

ас
анастасия сабирзянова

и сколько ж времени уже в море?

Пашик Чайка

не знаю тут плавают русалки так что мне не до времени)))

Дима

Да, так и было))

Ла
Ласточка

все фотогеничными получились?))) привет

ас
анастасия сабирзянова

действительно, все прошло успешно?

..
.......

доверила уже(((

..
.......

на те времена (это было давно) фото вроде нравились. потом со временем поняла ,что она была ооочень начинающей)))

**
******* ******

это так важно?

ас
анастасия сабирзянова

"это все пыль, значит человек настолько узко смотрит, что для него фото - это важно", перед этим я ответила, что да, для меня важно)))

**
******* ******

Я привел в пример категорию людей которые считают это главным ,если по каким-либо причинам вы себя к таковым относиту ,извольте.Не имел за цель Вас обидеть!

ас
анастасия сабирзянова

ваши витиеватые фразы нисколько не меняют суть вашего намека)))

**
******* ******

А вот ничего не поделаешь возраст и фальшивые ценности еще впереди хотите верте ,хотите нет.Когда понимаешь что в этой жизни не все друзья и не все доживают до конца когда,когда любимые люди вставляют нож в "спину," когда многи гребут просто под себя,тогда на фоне жизненого дерьма фото станет на столько "невзрачным"..... дай бог чтобы у Вас было не так!

**
******* ******

..........вот потому и говорю что ...еще нет понимания......

Mcdonnell Douglas

скорее нет

Mcdonnell Douglas

там у них своя живность. у брательника и так мой енот живёт

Mcdonnell Douglas

в позопрошлом году сосед охотник принёс. и енота приволок и белку. Ну белка то через пару недель усвистела. а енот... пьёт пиво, кока колу. ест крабовые палочки, рыбу. Очень любит разные булки.

ас
анастасия сабирзянова

няшка какой))) хочу на него посмотреть)))

ас
анастасия сабирзянова

с ними тяжело в воспитании))) но они очень общительные

Mcdonnell Douglas

он там уже во всю с детьми играет на площадке )))))

Юля Соломатина

Да ну не)

Сергей Дж.

Да ну на)

Иван Курбатов

нет а вы

ас
анастасия сабирзянова

Я и есть этот самый фотограф

Иван Курбатов

понятно ну такой красивой девушки наверно бы даверил

Кицунэ

легко

nadin pustovit

Красоту ничем не испортишь.

Кицунэ

не. начинающий может сделать необычные снимки, незаклишированные. даже сказать ему об этом надо. будет интереснее. и на гонорарае съэкономим, чо там уж...

Ольга Сухатерина

Нет

Ольга Сухатерина

А ты профессиональный фотограф? ))

Anton Ermakov

Да

Anton Ermakov

Как знаете! С фотографиями накосячить просто сложно.

ас
анастасия сабирзянова

ой, Антон, если вы так говорите - не держали значит фотоаппарат в руках)))

Anton Ermakov

На самом деле это так))) И, честно, сколько не смотрю на фотки супер профессионалов и не профессионалов, не вижу большой разницы. Видимо нет у меня это извилины к красоте. Типа сфоткал, накидал фильтры, сгладил что то там и все.