ас
анастасия сабирзянова

Доверили бы свадебную или семейную фотосессию начинающему фотографу?

Ответы · страница 4
Олег Молодов

Вам решать. Я бы доверил фотографу репортажнику. Уж больно свадебщики одинаковы.

Олег Молодов

Потому считаю репортажников лучшими фотографами. Но это извечная битва.

Олег Молодов

Нравятся фото А Петросяна?

Олег Молодов

Классный репортажник! Иногда не понимаю как подлавливает героев. Посмотри в сети.

Олег Молодов

Жаль. Значит не заинтересовало.

ас
анастасия сабирзянова

заинтересовало, но с телефона нормально не посмотришь

Алена Маньковская

А почему бы и нет...интересно посмотреть его ракурс видения вашего торжества...)

Wa
Walter

Если человек адекватный, то почему бы и нет? А где им набираться опыта и знаний?

Василий Комышний

Доверил бы. Для этого, конечно, я должен сам разбираться в фотографии неплохо)

Марк Золберг

Я хочу еще по жить. Два доверия в один день, может обернутся плохим опытом.

Денис Нескоромный

Да, он будет стараться за двоих! Только взгляните на его работы заранее )))

Марина Ковалева

только увидев его начинающие фото и оценив понравилось или нет-думалабы

Богдан Виниченко

а почему бы и нет,дорогу молодым,но предварительно посмотрев его работы!

Кириллова Ангелина

да, если бы он показал свои предыдущие фото,ведь они есть и у начинающего

Galina Grican

да, у всех бывает первый раз,он будет выкладываться сильней чем опытный

Дмитрий Гилманов

ну если ты первый раз выходишь то для тебя это событие, и лучше не стоит

Дмитрий Гилманов

набирайся опыта, снимай снимай и ещё раз снимай, отбоя не будет потом от клиентов главное не сдаваться и не опускать руки, мой одногруппник стал известным свадебным фотографом и у тебя всё получится, если скажешь нет, не поверю, удачи тебе солнце

Александр Салтан

Вам одной фотографии мало, нужна фотосессия в постановочном варианте?

Александр Салтан

Понятно, это ваш "хлеб", вам нужны сессии.

ас
анастасия сабирзянова

нет, это не мой хлеб, у меня есть основная работа, а это хобби

Александр Салтан

Тогда вам известно, что такое "хороший" снимок. Удачи и успехов!

Алексей Леваньков

я не привереда, но если бы получилось все хуже некуда был бы недоволен(

Алла Петрова

почему бы и нет, он будет очень стараться и может даже дешевле выйдет.

Jeka Jeka

устроить ему тест драйв перед свадьбой ! может он давно "начинающий"

Вера

Я говорю всем -вы потом, в жизни, не будете смотреть ни фото, ни видео

Николай Сергиевский

Вы очень высокого мнения о себе и своей свадьбе! Это такие мелочи!!!!

ас
анастасия сабирзянова

вообще-то, я этот самый фотограф)))

Николай Сергиевский

Тогда другое дело. Я бы доверил.

Злой Хомяк

почему бы и нет, профессиональный был таким же не умельцем когда то

Александр Родин

Да, но только с хорошим фотоаппаратом, и сам бы руководил съёмками

Александр Родин