Леди Винтер

Почему так бывает что то, что кажется слишком сложным, оказывается очень простым, а то что очень просто - до безумия сложным???

Ответы
Константин Крылов

Пусть каждый знает, что он стоит
Что в мире вечно, что развеет в мире страх,
Что пошлое, а что святое,
Что сложное, а что простое,
Но только тот докажет,
Что не на словах
Своей мечты был сам достоин,
Кто крыльев знал тугой размах

К. Никольский

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Юлия Никулина

с понедельником! счастливой новой недели!

Шумаков Максим

Усложнить - просто, упростить - сложно ...

Алексей Трегубенков

а почему у вас ник куртизанки?

Леди Винтер

кроме романов Дюма надо еще мой хороший и языки немного знать, моя фамилия - Зима, а Винтер в переводе тоже означает зима

Алексей Трегубенков

да но в сочетании с леди как-то не зимой отдает, обидеть не хотел извеняйте...

Алексей Трегубенков

еще раз извиняюсь, но согласитесь, что сударыня Зима звучит получше...

Леди Винтер

это слишком пафосно и режет ухо, а слово леди уже на столько затертое, что на него мало кто реагирует

Алексей Трегубенков

тогда еще раз извиняюсь и откланиваюсь...

Сергей Мочалов

Сложным от слова сложить?

Леди Винтер

тут дело в смысле, а не просто в словах