Ммммммммм

Почему люди бросают мусор на улицах? 🤔😥🤢

Ответы
Андрей Сердитых

Можно предположить множество причин---безразличие, безнаказанность, свинство, невоспитанность в конце концов банально лень. Одно можно сказать наверняка----это просто НЕ УВАЖЕНИЕ СЕБЯ в первую очередь, своей территории(города, края, страны и т.д.) и окружающих.

Ммммммммм

Я тоже так же считаю....если человек уважает себя...то будет стараться делать...все к лучшему

Ева Линдт

Так делают только те, кто не собирает его! Немного ранее все в СССР участвовали в субботниках- собирали мусор, который сами же и роняли.. зная, что тебе самому придётся это убирать, старались не сорить

Иг
Игорь

Поток низких мыслей,создаёт их полу--животную мораль потребителя и они можно сказать ,,гадят под- себя,,так как живут в этой- же среде. Это показатель того кто они.

Иг
Игорь

Они все-:же люди,хоть и очень безалаберные .

Виктор Князев

Есть деревня а есть колхоз а есть город найдёшь отличие не будешь задавать глупые вопросы !!!!!!!!!!!!!!!! ( удачи умник ::::: )

Александр Жук Эстония Таллин

такие же славяне но в минске почти нет мусора на улицах бумажек во всяком случае это только от воспитания зависит

???? ???

Брошенная вещь на тратуар или лестничную площадку и т.п., толко тогда становится мусором. Так что мычите дальше.

Галина Смирнова

Потому,что бескультурье зашкаливает,потому,что в детстве не объясняли как вести себя в общественных местах.

Malыshka Mю

Потому что сами являются мусором... Они стараются оставить частичку себя... Ведь они добрые и им не жалко.

Музыкальный Кот 🐈

Свиньи патамушта!) Не знают они простой истины - "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!" 😠☝️

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

...Подумал дворник, выбросил метлу и купил ружьё!

Музыкальный Кот 🐈

Это как "Да будет свет! - сказал монтёр и перерезал провода"))

Naemnik

Так у нас менталитет другой, если не будет Яжемам и всяких конченных алкашей, то и бросать некому будет

Ммммммммм

И нормальные люди бросают. некоторые детей отправляют...бросить мусор. А они как всегда не доносят

Naemnik

Так это либо интернатовские или с родителей пример берут, в норм странах так никто не делает, пример : Германия, Япония)

Ммммммммм

Было бы прекрасно и чисто без такого бардака

Не
Нейтири

Идиоты. Ничего меня так не бесит, как это свинство. Руки у них что ли оторвутся мусор до урны донести.

Sa
Samson

Одно из двух - или не могут найти урну ... или плохо воспитаны - бросают на газон недалеко от урны?

Василий Ларин

Воспитания не хватает!Думают что кто то должен за ними убирать!Мне это тоже не нравится!

Юр ..Спб

а нечего эту гребаную реформу было делать мусорную,хотели нажиться-получили обратное

Ва
Валера

урны низко потому что, были бы урны повыше (этак 150мм, от земли), то ложили бы (но не все)

Сергей Вотинов

Это российский народ с ним ничего не сделать. Я также могу спросить почему люди курят

Компас_Земной

Культура отсутствует... еще нравятся такие, которые мимо урны бросят и дальше идут...

Ммммммммм

Можно же нагнуться и бросить прямо в урно. Интересно...как же у них дома?

Компас_Земной

А вот дома у таких людей бывает как раз таки чисто) встречались такие)

Ммммммммм

Я думаю так.....если ты будешь относиться ко всем и ко всему ....так же как и к себе.....то будет МИР во всем МИРЕ

Компас_Земной

Не все мирно к себе относятся)

Ммммммммм

А что такие ...которые с4б5 сами же вредят?

Компас_Земной

Мусор в голове распространяется в массы)

Evgeni Basin

Потому что воспитаны так. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Ммммммммм

Нуууууу я не люблю такие видео

Настёна :Wink:

смотря куда. если в мусорки , то молодцы, а если нет - то не воспитанные люди

Ммммммммм

Если бы все в мусорку...то город был бы чит

Настёна :Wink:

конечно, если еще во время все мусорки чистили

Ммммммммм

Ой я видела пару раз....битком забит был

Настёна :Wink:

дак вот, надо чтоб чистили их

Agnostic Front

Штрафов нет за это серьезных и наказаний.А ведь это бы воспитывало людей