//

так хочется быть с тем, кто нужен, со временем перерастает в так хочется быть кому то нужным.вы на какой стадии?

Ответы · страница 2
Линник Вячеслав

Дело в том, что в жизни бывает одно из двух.
Или ты любиш или тебя.

Линник Вячеслав

На не все.
Есть те кто знает что и как.
И совсем не путает)

Линник Вячеслав

Их очень мало.
А тенденция развития общества такова, что их всё меньше и меньше.

//

хах. свое окружение самим нужно формировать

Линник Вячеслав

Вормирую сам.
А про тенденцию в общем)

//

с большим количеством только здесь общаюсь. по спрашке сложно судить

Геннадий Ярошенко

На стадии понимания вопроса.... Пока не понимаю... Тупой, наверное.

Himmel

Прошел обе эти стадии. И теперь чувствую себя значительно лучше

Евгений Васильев

Я на какой? - и чем больше я узнаю людей, тем сильнее собак люблю.

Александр Bear

На стадии мне никто не нужен, и вряд ли будет, мне одному хорошо)

Максим Рубис

Счастлив с той с которой всегда мечтал быть и это взаимно ☺️

Катерина Молога

я уже нахожусь с тем кто нужен , а кому буду нужна сами прийдут !

Αρ
Αρχάγγελος

Так хочется, быть никому не нужным. Хотя, уже настало это время.

Le Truk

я на стадии мне хорошо одному, появиться еще кто то, еще лучше)

Alone In The Dark

Еще раз такое спросишь у меня поломаю структуру этого бытия))

//

ага. давай. нужен ты с ответами. топай уже мимо.

Alone In The Dark

Спасибо! На добром слове))

Андрей Пихтин

Так хочется быть нужным с тем, кто нужен 🙂 я на этой стадии 🙂

С. Нежная

Я на стадии: когда же этот полунужный уже станет полузабытым

Елена Глухова

я на другой стадии-кому нужна -тот позвонит или напишет))))))))))

Дмитрий Северюхин

Я достиг того возраста когда смотрю

Майя Петрова

Сразу была на обеих стадиях: и быть нужной, и с тем, кто нужен

Павел Волгоград

Я женат и уже нет у меня в жизне других вприантов как первый.

Игорь Морозов

Так хочется порадоваться, за нравящегося тебе человека.....

Алексей Ковязин

На последней стадии как же всё хае........ И хочется сдохнуть

Ника

Лёшка, снова хандра блин, всё наладится😀🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Ника

не может, а обязательно, по другому и быть не может!!!!👅

Андрей Баландин

я на стадии "как хочеться быть не нужным" чтоб все отстали

Красно Солнышко

На третьей "Так хочется, чтобы поскорее всё закончилось"