Распутин

Не спится… Дождик барабанит а крупные капли так громко шмякаются в лужу?!

Ответы · страница 2
Иванутая

Я тоже хочу дождик,хоть чуточку 🤏🥺

Распутин

Моя то ты😌 так не жалко, бери сколько хочешь))

Иванутая

Вот спасибо 😌

Юля Умничка

я а наоборот сладко соплю под дождик

Распутин

Так здорово же, лежишь, темнота и дождик))) просто лежишь и думаешь…

Наталья *******

А я под дождь очень даже хорошо сплю.

Распутин

Мне просто не спалось))) лежал и слушал дождь)))

Вера Гудкова

Дождик успокаивает и хочется спать.

Распутин

А спать уже совершенно не хочется, я выспался под него просто отлично))))

Вера Гудкова

Замечательно.

Распутин

Вы знаете, очень закрепляет эффект прививки, иконка с портретом Путина на груди

Вера Гудкова

Обойдусь.

Распутин

Вы женщина, по этому я извиняюсь и прекращаю, но подумайте, вас как стадо гонят в пропасть

Вера Гудкова

Я сделала сама.меня никто не гнал.Я работала когда-то в институте гриппа и сама участвовала изготовлении сыворотки против гриппа.

Распутин

Ну тогда вы должны знать когда ставят прививку от гриппа

Наталья

Ну что, накупался вчера на юности?

Наталья

Думаю, что очень холодная. Взрослые все на берегу, только дети немного бултыхаются. Я тоже не купалась и уже наверное не буду. В прошлом году очень много купалась, но на Иркуте. Там вода теплее.

Распутин

А я наверное как обычно в сентябре замырну разок 🤣

Наталья

Ничего себе. Там вообще холодно. А на Байкал ездишь?

Распутин

В последний раз был лет пять назад, на Ольхоне. Холодно конечно, но это как настроиться))) Ээээээээххххх Аааааааааааа

Наталья

Бррр, я не буду

Ир
Ирина

🖼

Распутин

Я не знаю сколько времени сейчас на острове Кука, но в Иркутске уж 22:54 , так что я падаю спать 🛌. Удачи, если что, завтра увидимся 🌹

Алюшка

Везёт вам. 👍 а у нас жара до 40🥵

Алюшка

Ооо, далековато

Распутин

Тогда в Дон и не валазить до вечера))))

Алюшка

А вы к нам не желаете?

Ирэн Долгова

В дождь всегда спится отлично!!!

Распутин

Дак классно же))) дождик бряцает, а ты лежишь, шарики лупаешь в потолок)))

Станислава Яворская

Пишите детективный роман ?😁😆

Михаил

А как еще белирунгм стать)))))

Распутин

В носках можно, в шерстяных!

Михаил

Скользить буду))))

Распутин

Зато потом ни один балерин за тобой не угонится))))) Как танцанешь леблединное озеро))))

Михаил

Если на озере, то лучше коньки)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А Распутин разве спит вообще?

Распутин

А Распутины что, не люди? )))

Распутин

😀Ё маё! Заболтался! Уже 04:11

Распутин

Вот и я о том же. Все падаю спать 🛌

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Добрых снов

Ек
Екатерина

Под дождём наоборот спится

Распутин

А мне не спалось, и это здорово)))

Swana *

🖼так классно же!!

Распутин

Я не спорю)))) просто не спалось чего-то))

Инна

Нам бы дождика... горим...😒

Инна

Чуть подальше, в Карелию

Распутин

Лааадно, прихвачу ещё, где нибудь между Питером и Карелией разгоню по сторонам, встречайте))

Инна

Спасибо! Бегу встречать)

Инна

Боюсь грозы🙈

Распутин

Не бойся, если что, сразу под кровать! Верное средство)))

Та
Тамара

И гроза угрожающе грозит..

Распутин

Ужысть! Не гроза, а грозища!

Та
Тамара

Плавно переходящая в прохладу ночную и в утреннюю свежесть...

Распутин

У нас сейчас только дождик, гроза закончилась))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нету дождика уже давно🙄

Распутин

А нас, всё топить и топить…

Распутин

Да уж, на других посмотришь так вроде и грех жаловаться 😀

Июнька

Под дождь хорошо спится

Распутин

Ага, но мне тогда под него хорошо лежалось и не спалось))) Классно же просто полежать и послушать))

Распутин

А сейчас поеду в Ботанический сад, там погуляю, послезавтра скорее всего на работу. Опять в эту суету…

Июнька

И что самое интересное в том саду,?

Распутин

Там обалденно! Там Джеська, моя любовь)))

Июнька

Джеська у нас во дворе.кане Корсо)))

Распутин

Ну, нашу Джеську во двор не выпустишь 😁 она Волчица)))

Июнька

Эта тоже только со своими добрая)

Лера

Если бы.... на подоконник

Распутин

На подоконник тоже конечно))) а он железный, знаешь как бахает!

Лера

Ну ... так... догадываюсь)

Распутин

Во! Ладно, я спать, глаза закрываются))

Лера

Бай)))

A. S.

u nas utro i +42 ya chutochku zaviduyu vam

Распутин

🙂 хотите я вам тоже отправлю немного дождика?)))

A. S.

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ budu blagadarna

Распутин

В какую сторону отправлять?))☔

A. S.

🙂 v Armeniyu

Распутин

Хорошо, думаю по прямой если, да за горы если где не зацепиться, сутки максимум))) встречайте))

A. S.

blagadaryu vi dobri cherezmerno 🙂

A. S.

🤝🍓🍦🥳

Nikolai Garskov

А лягушке это по фиг!)))

Распутин

Николай! Зачем давил на Алексея?! Признавайся!🤣

Распутин

Могу и три, но обычно раза хватает 👊🤕

Алексей Григорьев

А на самом деле Ванька Жуков

Распутин

Распутин моя фамилия, был бы Ванька, так бы и написал

Nikolai Garskov

Ребята! Прав тот, кто первый в своей предвзятости покается!))

Анастасия Заморева

Музыка для моих ушей )

Распутин

Ооооо! Это для меня не описать словами!!! Снег в лицо, ветер воет! Уууухххх

Анастасия Заморева

Конечно комфортней наблюдать из за окна, в теплом пледе и с кружкой горячего шоколада...

Анастасия Заморева

Только не по городу... только если в лесу, сопках, .... наличие водоёма приветствуется )

Распутин

Ну, за городом в такую погоду давно не был, а так да, совершенно согласен)) Домой припрёсся весь мокрый, замерзший, чаю горячего сразу и в ванну)))

Анастасия Заморева

Угу, и штаны такие, в налете льда, снег приходится сметать с себя метлой, под носом сосулька и огромный секрет( что штаны пришлось сушить на костре, так как провалился)