Тата, Татьяна

Все мы улыбаемся телефону, когда пишет любимый человек…? ))))

Ответы
Александр Захаров

Как в сказке - свет мой зеркальце скажи и всю правду расскажи, кто на свете всех милее и румянец и белее?

Денис Васильев

😁скорей мы улыбаемся не телефону ,а тому ,что ТЕБЕ написали , это как в армии , ты всегда рад письму

Пя
Пятница)

И не только любимому...а просто собеседнику с юмором...это так приятно-легкое общение сети

Елена🇷🇺

Не обязательно любимый,ты можешь просто рад его видеть или тебе нравится что он пишет.

Дмитрий Скабёлкин

Мы улыбаемся не телефону, а вниманию любимого человека. Не путайте тёплое с мягким.

Тата, Татьяна

Какие же вы все придирчивые.)

Дмитрий Скабёлкин

Это так, проверка на вшивость. Ответ достойный адекватного человека, а не коекакера.

Mo
Moralist

нет,не все,и не всегда...и не всегда есть любимые...вот сколько отводов от улыбки

Юр ..Спб

телефон пишет?это у тебя телефон пишет.я по телефону звоню

Chesnokov Sergey

Нет. Особенно, если рядом другой любимый человек😄😄😄

Алёна Смородина

Я , например, начинаю сиять как начищенный самовар))))

Михаил Елизаров

конечно, ведь мимика тесно связана с чуствами.☺️

Николай Ntv

И по стойке смирно стоим, когда начальник звонит.

Та
Татьяна

Даже и не любимый, а пишут приятное, улыбаюсь.

Владимир Писарев

Особенно когда написано,наварыла борша,жду!!!

Иг
Игорёк

Улыбаемся не ТЕЛЕФОНУ, ......А ЛЮБИМОМУ !!! 🤫🌞

Иг
Игорёк

Хороша ЧЕРТОВКА !!!! )))🌹🌹🌹 Надеюсь, любимый, не читает.....)))

Тата, Татьяна

Нет, развелись. Теперь я улыбаюсь детям и подруге.)))

Иг
Игорёк

Зачем одинока ? ) Тут почти каждый мужчина - твой подруг ! ))

Тата, Татьяна

Люди все разные, цели тоже. Кто то по хорошему общается. а кто то хамит и оскорбляет, ну или пошлит.

Иг
Игорёк

🌞🤗 Веришь, что я лучший подруг ? )) Вот только не нужно проверять временем ! ))

М)
Маруся )

Не обязательно любимый,но приятный точно)

Ирина

Бабуль, вы романтик. Но он опять не с вами.

Тата, Татьяна

Привет, привет бабуль, куда пропала, я даже заскучала. Все, кто нужно, все со мной, кому не нужно, тот отсеялся, а кому суждено, тот ещё будет. Как дела, у не романтиков? Или тоже романтик?

Тата, Татьяна

🖼Доброе утро!!!)))

Валентин Волкодав

Предпочитаю улыбаться при встрече лично.

Виктор Шаламов

Лет 40 назад эту фразу бы не поняли совсем.

Chesnokov Sergey

Не всегда. А влруг любимая пишет гадость?

Андрей Григорьев

Да я как оскалюсь, телефон и тот боится

Marinasadovaya8452

Лучше когда любимый рядом

Marinasadovaya8452

Естественно. Никакой телефон не нужен, когда любимый рядом

Marinasadovaya8452

Если только по работе