Doris Day

Какой пароль к твоему сердцу?

Ответы
Максим Орленко

нет никакого пароля, думаю и с сердцем это громко сказано

Doris Day

Бедняжка!А ты поищи...Может оно просто у тебя спрятано глубоко-глубоко?))

Максим Орленко

а у тебя видимо уже такое чувство было раз ты в этом вопросе компетентна?

Doris Day

да-да-да!и мне помогли сердечко найти и относиться к нему бережно и чутко!)

Максим Орленко

и как этот процесс выглядел в целом?

Doris Day

тонкий подход к душе...Вытягивание наружу ,того,что тщательно скрываем мы сами.И конечно же-открытие глаз!)

Лариса Лихошерстова

Их много или он длинный и многообразный.

Doris Day

Зависит от настроения?Или погоды?)))Настоящая женщина!

Миша Халиулин

Любовь и страсть в одном флаконе!)

Doris Day

мы теперь об этом знаем всё!

На
Наталья

у меня временно заблокировано)))

Doris Day

))лучшеб постоянно конечно!

Надежда Данилина

все-то хотите знать.

Наталия Юринская

сложно сказать

Doris Day

Пароли простые не бывают...

Валех Курбанов

Я сам не знаю.

Валех Курбанов

У меня очень сложный характер.Не умею прощать и не чего не забываю...

Doris Day

Сложный характер меняет доброта окружающих...)Научитесь и прощать!)Удачи!)

Эльза Иванова

доброта

Макс Смирнов

Сложный

Екатерина Ивановна

223332

Doris Day

Хи-хи!Знаем куда ведёт этот номер телефона!к охотникам на приведений...)Улыбнула!)

Владимир Федоров

92135

Doris Day

Смело!Думаю это первый шаг на который вы способны...Так держать"!