На
Наташенька

Никак не получается закончить стихотворение, помогите!) "Вот и утро, солнце стало! Топай в ванну мыть...." только чур без мата!))))😋

Ответы
I.𝕂öt

Вот и утро, солнце встало
Топай в ванну мыть, Кота?
Одеяло убежало,
Молоко с плиты пропало
Улетела простыня
И сосиски, как редиски
Убежали от меня
Я не знаю, что мне делать
То ли прыгать, то ли спать
На работу побежать?
И будильник, и трындильник
Даже, мамин холодильник
Не дают мне тут поспать

Анна

Вот и утро ,солнце встало !Для меня дня начало ,Топай в ванну мыть пузень Если тебе не лень.А может книги почитать ,На диване полежать,Мир наш полон интереса про Ковид другие чудеса,Давно маски мы надели ,Все запасы наши уже съели.

Просто Александр

....мыть устало,То что за ночь отлежалось,И опухло,и помялось.То что гость скача испачкал,И ушел не попрощавшись.Лишь оставил жить надеждой,Но останется как прежде....Боже как же все достало.Топать в ванну мыть устало...........

MคLꭵήค

Вот и утро) Солнце встало ) Топай в ванну мыть лицо .. В рифму просится хлебало.. В рифму просится яйцо )) Но ведь мы интеллигенты, Нам ругаться не с руки )) Жаргонизмов эксперименты.. Прочь, долой, на дно реки ))

На
Наташенька

Респект!)))👍🤝🍇🍒

Андрей

посуду. А закончишь ты на улицу прийди Посмотри на солнце и листву Ты пройдись по магазинам по знакомым и друзьям А потом зайти домой отдохнувшей и счастливой

Анатолий Шульц

......Лицо...чтоб оно не пострадало...и надень своё кольцо..зубки белые почистий чтоб улыбкою сиять..а зачем кольцо?...чтоб милый отпустил тебя гулять....

На
Наташенька

Не, я для любимых)

Анатолий Шульц

Можешь заработать на этом...

На
Наташенька

Нее, уже нее) музы нет!

Анатолий Шульц

Может мужа нет...ведь у девушек муза муж.пола....😃

На
Наташенька

Тююю...муж не муза)))

Александр Kãlis

Мочало ,тальцы гению и вальцы и немного пальцы ,)))) чистит ушки и волосики ,них и общие пиндосики не забыть бы пёрышки ,чешуйку и за ушкком дуйку ))))

На
Наталья

Лицо, подтянись-ка ты сначала, посмотришь-ка в зеркальце. Если все в порядке с фэсом, освежи его водой. Умывайся поскорее, зубы чисть и руки мои.

Фд Зуекщм Alexandr

Вот и утро, солнце стало!
ТОпай, ванну мой сначала,
А потом помой посуду,
Окна, пол, и пыль повсюду...
За какие вот грешки
Жизнь така у Золушки?

На
Наташенька

класс)))

Dazay Osamy

пизду иду я дальше кофе пить ,газет читать я бесконечно рад ,но вот пора идти мне на ебучую работу , где мой начальник будет срать мне в уши

Александр

вот и утро. солнце стало! топай в ванну мыть лицо.ну лицо теперь помыто.свежее приятное лицо.ну а если ты лицо помыла то помоишь и ......

Николай Костров

Вот и Утро, солнце встало, топай в ванну, мыть лицо с начало, по чистить зубки не забудь, Я к тебе приду, потом, по сидим мы за столом..

Оксана Алферова

Вот и утро, солнце встало! Топай в ванну мыть лицо, чисти зубы, лопай кашу, выгребайся на крыльцо))) дальше случился кризис жанра)

На
Наташенька

Классно!)

Юрий Кривич

Топай в ванну мыть амбала. Ну, это конечно явное преувеличение, зато в рифму и все-таки где-то как-то приятно, черт возьми...

Валерий Дягилев

Топай в ванну мыть хлебало, Вымой руки , шею, грудь И давай ка дружок в путь. На работу всем пора. С троекратным всем УРА😜

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Держи, дарю:
Вот и утро! Солнце встало!
Топай в ванну мыть яйцо!
В сковородке вместе с луком
на завтрак сжарится оно!)😁

Викентий Ви

-Бокалы, подлечиться б нам немножко, со вчера во рту ни крошки. К кухне мне не подобраться, с праздника забыл прибраться.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я ни как не ожидала,быть или не быть,быть красивой иль не очень что там говарить ,будем вместе значит будем жить..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ванну мыть сначала. а потом и приберись . пыль и грязь там . окунись в проблемы дома , станет очень всё знакомым )))

Ярослав Ропецкий

...мыть лицо,подкрадися к морозиле ,сеш котлет ,попей кампот ,и обратно шмыг в постельку пока сон не убежал🌹🌹🌹