На
Наташенька

Никак не получается закончить стихотворение, помогите!) "Вот и утро, солнце стало! Топай в ванну мыть...." только чур без мата!))))😋

Ответы · страница 3
Анна Матвеева

орало ( старинное -рот, от слова орать, - позже слово сделали орудием пахоты)

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Aleksander Jakovlev

Без мата...хм. -"Вот и утро,солнце встало! Топай в ванну мыть...". -"Достала!!!" )))

Та
Танюшка

Без мата не получится. Потому что солнце встаёт, а у тебя почему то СТАЛО.

Игорь Крайнов

Топай в ванну мыть лицо. И пока сиять не стала - ни ноги что б на крыльцо ))

Иван 🤴

Топай в ванну мытья весь. Следом кофе тосты пробки. И работа вашу мать😂

Иванутая

Рифмоплет🤣

Иван 🤴

А то😂😝

Иванутая

А крестиком умеешь вышивать?)

Иван 🤴

Я всё умею 😝

Иванутая

Умочка))

Иван 🤴

А то))

Виктор Маркин

хлебало-руки мой и яйца тоже да и что тебе дороже. 🙂☕🍓😉

Алик

...., звучало....не расслышал, что конкретно..... но помылся весь эффектно...

Игорь Погребняк

-зеркАло;
-забрало;
-третий вариант без мата, но грубый.
Писать???)))...😉

Nikolai Garskov

... и так и быть найдешь там то, что вечером тебе не хватало: Мочало!)))

Лёха Меркушин

Хлебало Наталья , хлебало😂😂😂😂🤪🤪😂😂😂🤪😂

На
Наташенька

Та лана...😂 убедил☺️

Лёха Меркушин

Как дела обстоят ??? К вам добрался вирус злосчастный ??

На
Наташенька

Ой, Лёх, Лёха....мне без тебя так плохо😅 только инсту листала, о тебе думала, пропал совсем) не уж то женился?)😯 сегодня первый день работать разрешили, вроде бы по области 20 человек лечат, но правду то никто не скажет, кругом обман(

Лёха Меркушин

Я расстался с девушкой , поэтому поменял страницы все.. старые удалил.... В общем она захотела "побыть одна" , но каждый час писала мне и звонила... Я решил дать ей побыть одной , поменял номер , удалил страницы , создал новые.... Нашла ))) пришлось нагрубить , потом помириться и остаться никем))))

Лёха Меркушин

Как найти тебя в инсте ??? Или в ВК я в ВК https://m.vk.com/id588349607

На
Наташенька

Так вот почему я скучаю по тебе)))😂 блин, шучу...но жаль конечно....но странная девушка.....прости и не грусти) ты клевый) не одна же она у тебя)😉

Сергей Пастухов

Но утро - это же начало. Зачем заканчивать стих. ( или это про ночь?)

Дмитрий Сергеев

мыть лицо. Но не долга мама тоже хочет хочет сбросить лишний вес

Сергей Колодкин

себя и вода струи касаясь тела. детство с мамой нам напоминает.

Александр *********

..... себя ,а то я за ночь так устала и стала грязной как всегда )))

Владимир Владимирович

мыть хлебало... а если это ни по чем... сиськи вывали нагишом!

Tr
Traveler

Если посвящается кому-то...то как вариант,слово - ...задрало !

Борис Толстошеин

...ботинки....вчера топал я по грязи....вот такая я скотинка....

Владислав

... мочало. Чтоб на солнце заблестело сильное большое тело.

Кто Его Знает

полы!Ты за ночь меня достала!Порожденье сатаны!-Пойдет?🤔