Ася Халилова

Мне однажды дочь сказала:"Я хочу,чтоб были,как у птицы у тебя-воот такие крылья!" Стал полёт мне по-плечу,ощутила силу!"И куда я полечу?"-я её спросила.Дочь в ответ мне:"Никуда,мамы не летают,мамы крыльями всегда деток закрывают!"

Ответы
Da
Daniya///

Девушка купила квартиру в новом доме, переехала, живёт одна. Звонок в дверь. Открывает, на пороге мужчина:
- Здравствуйте, я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу, да???

Аквалангист Йужныхморей

Я спросил электрика Петрова: Отчего у вас на шее провод? Ничего Петров не отвечает,: Только тихо ботами качает.

Altynai Amandikovna

5о на 5о ...но у вас очень умная дочка ...хорошее мнение ...но я хотела бы ощутить силу и полететь

Александра Л

не знаю. у меня 2 сына, они сами норовят меня защитить, даже если я категорически против

Анастасия Жагловская

праильно сказа матери это тот же ангелок который охраняет своих ангелочек

Анастасия Жагловская

Оксана Авладеева

Это правда,у мама есть крылья,что бы мы деток своих обнимали и берегли.

Елена Sh

здорово)))) главное чтобы дети отвечали тем же когда родители стареют

Олег Бригеда

Очень верно сказано. Разумеется про настоящих, мам. Честь и хвала!!! 🙂

Гульмира Миронова

Так и должно быть, на то и мама! ...устами младенца глаголит истина!

Стас Бородинов

истинная правда!!!!! только куда деваются папины крылья?

Нуржан Шокыев

у кого етсь мама, значить у них есть ангель хранитель

Фёдор Фисенко

Красиво! Но к сожалению не всегда так происходит.

Александр Небытов

не зря говарят устами младенца глаголит истина

Ольга Польга

Желаю вам счастья на этом нелёгком поприще

Евгения Смирнова

это уже курица-наседка какая-то получается

Елена Овчинникова

красивый стих. А я бы полетала обязательно

Jack Peck

хорошо.... жаль только что вот так до пенсии

Юлианна Левицкая

мамы не летают, потому что перья обрезают.

Владимир Тихонов

Так вы до сих пор ее не высидели?