Андрей Билетников

как заставить девушку впасть в состояние стыда, общаясь на едине?

Ответы
Владимир Викторчик

спросить ее, за что ей стыдно было в жизни, и потом начать активно это обсуждать, подчеркивая что это очень плохой поступок

Андрей Билетников

интересно, правда во время ругани, тем более если вы еще плохо знакомы, это не возможно сделать. а поставить на место ее нужно. спасибо

Владимир Викторчик

тогда пообщайтесь с ее знакомыми, если это возможно, узнаете много нового

Юлия

А какой смысл в том,что бы девушка стыдилась,оставаясь с вами наедине???

Андрей Билетников

застыдить на публике - легко, но бессмысленно. а если девушка не права при общении один на один, проучить ее можно только так, это сильная эмоция, которая заставляет думать о своих словах и поступках.

Юлия

А не проще ли наедине постараться объяснить ей в чем она не права простыми человеческими словами.Таким образом вы сохраните свое достоинство и она сможет увидеть и понять свои ошибки,и возможно ваши отношения сохранятся.

Андрей Билетников

сейчас поймет, но урока не получит. у меня очень капризные и вредные девушки

Анна Есюнина

Впасть?Впасть,пожалуй,она может только в кому от таких вопросов!

Анна Есюнина

суть в формулировке вопроса..а зачем вам пристыжать девушку?Вам кажется это более легкий путь завоевания?

Андрей Билетников

это эффективный способ снижения уровня конфликта

Анна Есюнина

Взаимные разоблачения и обвинения вряд ли помогут!Просто обнимите,скажите комплимент.Мы,девушки,на самом деле мягкие и пушистые!

Андрей Билетников

я даже больше скажу, что вы самые нежные, милые и непонятные. но очень любите себя!

Анна Есюнина

Как впрочем и вы!Однако мужчины и женщины бывают вместе.Парадокс.

Ле
Леа

А зачем вам понадобилось вгонять ее в это состояние??

Ника*

ха ха! Если ей не свойственен стыд, то никак!!!!

Ника*

Зачем? Найди такую, которая устроит во всём!

Андрей Билетников

опять же повторюсь - так интересней!

Андрей Билетников

любовь относительна. но если б не любил, то она бы не сохла по мне! это даже пугает.

Ника*

Сохнуть можно без взаимности

Андрей Билетников

у каждого своя правда, а говорить, не зная правды вещей - глупо! не суди других в пустую, удачи, с Наступающим!

Сан Санна©

С современными девушками ничего не прокатит!

Андрей Билетников

не согласен. просто мало, кто может это с вами сделать. сейчас парни стали очень мягкими, для мужиков

Андрей Билетников

я тебя не знаю, но кого знаю, вызываю это чувство например прошлым, или промахами на работе или в социуме. проблемами в семье, в сравнении со своими возможностями. все зависит от человека и от ситуации.

Лариса Булат

А с какой целью вы это хотите сделать?

Лариса Булат

С трудом верится, после всего что вы выше говорили...Но главное не во что я верю, или не верю, правда?

Андрей Билетников

у каждого своя правда, как и вера! просто кто-то это признает, а кто-то считает себя выше и умнее, тем самым не видя истины под носом.

Лариса Булат

Согласна с вами на сто процентов!

Андрей Билетников

С наступающим Вас! И удачи в Новом Году

Лариса Булат

Спасибо! И вас с наступающим!

Иван Оплетаев

а она этого стоит? и для чего все это?

Ольга Хамицевич

ЗАЧЕМ??????????????????

Андрей Билетников

как известно - девушку нельзя. а порой нужно поставить ее на место и стыд - это самое действенное эмоциональное состояние.

Алуа Бапакова

Это секрет

Андрей Билетников

тогда пусть это будет подарком на новый год!

Шика

а зачем?

Андрей Билетников

если девушка не права, она не отступиться. она будет гнуть свою линию. я гордый - отступать не люблю, но ударить не могу. доводы не действуют. если все пропустить мимо, то это повториться. а стыд - сильная эмоция, которая это заставит ее задуматься