Таяна

Всё! Каникулы у детей закончились...(перекрестилась)... теперь можно до их прихода танцевать в нижнем белье дома. Я одна так сильно этому радуюсь, что утро без детей и только для меня?

Ответы
᠌ ᠌

Думаю, всё женщины радуются.. Это какая-то ересь идиотическая, что мать симбиотически должна любить детей и не чаять минутки без них.. И что иначе она хреновая мать. Классно, что тесть это личное время и пространство, в идеале его себе устраивать и в остальное время.

Таяна

👍🤗💕

᠌ ᠌

🤗🌹🤍

Александр

дети это часть нас, о которых надо постоянно заботиться. Но бывают перерывы, отправить детей к бабушке или в детский лагерь, тогда можно уделить внимание и себе, своим желаниям

Ан
Анна

Здравствуйте вам здравствуйте 🤝 думаю что нет! Не только вы этому поводу радуетесь! Не думаю 🤔 многие люди вероятно солидарны с вами полностью! Не знаю 🤷‍♀️

Samsonov

Я рад за тебя,что у тебя есть дети... за это нужно благодарить Бога,но и своей слабости нужно уделять внимание...вот Бог и даёт тебе возможность делать это)))

Tony † Ae 😈

Без понятия как оно там будет в будущем, но я чертовски рад, что утром могу не прятать своё тело под одеждой у себя же дома) хаха)

Endarkenment

Я радуюсь за Вас, что после их ухода имеете возможность не бежать на работу в нижнем белье) Мне вот приходиться.

Таяна

В нижнем белье?👀😂

Endarkenment

у нас без трусов не пускают(((

Диляра Минькина(Пермь)

у меня дети съехали,сейчас я шторы задергиваю и делаю,что хочу))))соседи напротив так любят подсматривать..)))))))

Таяна

Или это вы так думаете?

Диляра Минькина(Пермь)

я точно знаю..если бы они мне не говорили ,тогда бы я даже не думала об этом)))

Сергей Л.

Наоборот, радоваться надо детям своим, а не только для себя жить! Еще плакать будете, да не вернешь их!

Таяна

Для них что-ли? У меня с детьми другие отношения...

Сергей Л.

Они вам родные?

Таяна

Да.

Сергей Л.

Тогда все верно! Радуйтесь своим детям, вы этим лучик любви им прививаете, вам вернется добром!

Олег Пустохайлов

Мы уже второй год на удаленке. Найти бы этого гада кто запустил Карону и ебленно у удавить ((((

Иехидна 🍄

М-да...
Это же сколько счастливых лиц я увижу каждое утро за походом до бутылки в магазин???)))

Ми
Михаил

Нафига белье то? Если одни. Еще круче комбо знаю.. Вы отпуске а дети в школе или в саду

Котик - Наркотик )))

Всё циклично - сначала мечтают завести детей , а потом ... их куда нибудь сбагрить 😸

Таяна

Когда их трое и они шумные, тк дерутся мальчики...

Котик - Наркотик )))

Ну так и я о том 😎

Виталий Рогов

Усталость от детей мне не знакома, но такая "радость" пройдёт, уступая место скуке.

Таяна

У меня трое. Два сына, которые постоянно дерутся. Я с ними одна!

Виталий Рогов

Какой возраст у каждого из трёх?

Таяна

Виталий Рогов

Все достаточно зрелые, Почему дерутся,что делят? Если внимание мамы, то решить споры может только она.

Таяна

Игрушки делят! Хоккей! Моего внимания им хватает. Я тактильная и теплая мама, те обнимаю много и каждому уделяю время.

Виталий Рогов

Все подростки - трудный возраст быстро пройдёт - игрушки останутся, но изменятся вместе с проблемами. Будущих мужчин можете мирить освоив игру в футбол.

Ирина

Надо и для себя время. Я однажды лечилась тишиной, видимо уже перебор нагрузок был

Mr_Nobody

Все папы солидарны с тобой) Не всегда правда.. если отбросить суету, вроде и норм..

Наташенька

У нас школьников на дистант отправили. Теперь ещё и учиться надо с ними из дома))

Таяна

Я в это время сплю.

Наташенька

Везёт))

Таяна

С младшим иногда делаю... но это днем.

Татев

Тут, пожалуй, больше надо радоваться тому, что вам в это время не на работу))))

Таяна

С чего вы так решили?

Татев

На удалёнке?)

Таяна

Да. Но и будучи офлайн я так же делала...

Татев

О том и речь. Мне на работе ходить в одних трусах было бы не удобно. Но будь я офлайн и дома, я могу и без трусов ходить.

Таяна

Это были сборы на работу... я об этом.

Татев

Я детей сама воду в сад и школу, так что без вариантов

Ма
Марат.

А я наоборот радуюсь когда мой ребенок дома,в своей комнате что то творит...

Таяна

Ну просто у вас один, а у меня трое!

Ма
Марат.

Понимаю,тогда вопросов нет👍

Димулечка Ловенс

вы главное когда в белье танцевать будете, не забудьте фотоотчет сделать))

Анна

И вообще слушать громко музыку и много чего делать, чего нельзя при них))