Степаныч

А что такое красота женщины???

−1
Ответы
Наталья

Красота – когда женщина ощущает внутренний комфорт, испытывает состояния радости, счастья и любви. Это внутреннее состояние отражается в её глазах.

Наташа ...( Ноябрьск)

Для кого как , кому и ноги от ушей все скажут , а кому и прожитые годы ни чего не обьяснят , что так притягивает ..

Ма
Маргарита

Это собирательное понятие. Гармония нескольких составляющих: внешность, манера поведения, культура общения.

Ир
Ирина

Это когда количество эстрагена в ее крови ровно столько сколько тебе недостает)

Степаныч

А мине ентот ...страген ни к чему. У мине тестостерончик

Ир
Ирина

Вот и я о том же: нам всегда нужно то, чего у нас нет)))

Степаныч

Ниии. Мужуку ...страген лишний

Евгения

Кому, как, кому нравятся накаченые ботоксом с нарисоваными бровями и ресницами

Алекс Венцель

Красота это когда хочется смотреть, смотреть и удивляться...)))))

Ольга

Красота женщины- хороший уход и воспитание, это сразу заметно!

Игорь

Это когда хочется её любить,а не дать подзатыльничек

Толик Неизвестный

ЭТО КОГДА БАБА.................ВО............................................

Александра Иванова

Была бы женщина, а красавицей она станет сама.

Ви
Виктория

красота тела. лица, души, поступков, поведения

Серафима

Это её умение держаться и подать себя.

Раиса Бобкова

Каждый видит в женщине свою красоту...

Ге
Георг

Сначало ум...потом анешность...доброта

Александр Грызлов

У каждой своя, и до безобразия бывает

Alla Lala

это то..в чём не разбираются мужчины..

Алла

это вопрос мужчинам или женщинам?

Ир
Ирина

🖼

Эльмира Фассахова

🙂природный и внутренний мир....

Галина Зима

Женственность и скромность!!!

Галина Зима

Благодарю 😊