Александр Тропак

Что, выберёте-богатство плюс болезни или здоровье плюс бедность?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я выбираю богатство, плюс здоровье, и всё хорошее, что к этому прилагается.)))

Александр Тропак

Фея, молодец! А почему вредная?

Александр Тропак

Это у вас на генном уровне или жизнь вас сделала вредной или наговариваете на себя?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как вам будет угодно!)) Думайте что хотите!)))

Лидия Семёнова

Выбирать не приходится-болезни есть,богатства нет.

Александр Тропак

Лидия, не надо расслабляться, возьмите своё здоровье в свои руки. Наша медицина и фармакология так устроены, чтобы мы и не умирали, но и не жили. И доить нас, доить.

Александр Тропак

Пожалуйста, к этому заключению я пришёл опытным путём.

Тамара Смирнова

здорорвье плюс бедность

Александр Тропак

Мария, у вас рука дрожит? Правильно, на первом месте, здоровье.

Лариса Алехина

Второе.

Александр Тропак

Молодец, Лариса! И это написано на вашем прекрасном личике! Удач Вам!

Лариса Алехина

Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Александр Тропак

Спасибо, дыды мадлоба (груз..)

Лариса Алехина

А имя - фамилия на грузинские не похожи.

Александр Тропак

Вы правы, солнечное создание! Александр, просто я родился и жил до Армии в Грузии, родина моя.

Лариса Алехина

Как интересно. Судьба разбрасывает людей по всему свету.