Табуретыч

В сауне отдыхают мужики.
- Не мужики, я пить не буду. Вера не позволяет.
- Мусульманин, что-ли?
- Да жена у него - Вера, 120 кг весом, шпалоукладчица. 😁

Ответы
Татьяна Сивенкова

Мой мусульманин сказал, что в доме пить можно - под крышей Аллах не видит, а после первой звезды и свинину есть можно!

✔Н
✔️ Новости Дня

— Я так и представляю, как вы своими сильными руками будете за меня в ресторане платить!

Ев
Ева

С ней надо строго и очень серьезно, а то по башке то шпалой звезданет, мало не покажется

...

нормальная жена знает как приготовить ужин для мужчины, борщ со стопкой и всё такое)

Тата, Татьяна

Настоящая русская женщина в аптеке: - У вас что-то есть от ожогов и ударов копытами?

Олег Л0К0С

Замечательно!! Осталось про Надежду и Любовь придумать
УКОМПЛЕКТОВАТЬ ТРОИЦУ!!

Виктор Шаламов

- Глянь, видишь вон там мужики пьют пиво с раками. - Да нет, это у них хари такие..,

Любовь Козачук

Зато ему его Вера помогает по жизни, соблазны отметает напрочь.....

Алексей Иванов

как вы стали моржом, да никак, подскользнулся и головой в прорубь

Ев
Ева

Вера, это опасно.... Шпалой то как занесёт по башке, то кирдык Васе

Ел
Елена

Хороша Вера, как башку то шпалой снесет, мало не покажется

Улугбек

👍Хорошею защитой обзавёлся!!! Жить долго будет..!

Викуля Гуслякова

Каждой твари ро паре) не мы же ему жену выбирали)

Павел Сёмин

Два раза прочитал и понял что это анекдот

Мишка Квакин

Да.... Попробуй тут забухать))) 😄😄😄😄😄

Влад Паладин

Ну Надежда постоянно подначивает...😂😂

Александр Колосов

Давно слышал такой в разных вариациях.

Natali Shelkovica

🖼

Татьяна Лагунович

Да, уж. Опасно может быть ослушаться

Ку
Куропатка

Ага! Боишься ,что шпалой огреет.😛