Лариса

Кто самый первый предатель на Земле?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Тот кому верили, а он солгал.
Не цитируй про адама !

Михаил Богомолов

С первым незнаком,а главный современник Горбачёв

Аль-Хани D*******n

считаете,что говорить правду,это предательство?

Лариса

Причём здесь - правда-неправда?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не уверен, но вроде как Адам Еву заложил, ябеда)))

Лариса

Вот печеньки испеклись. Ня! Запью чаем адамово предательство.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Вот жеж и память то!!))) ...в молодости академика Павлова укусила собака.. ...укусила и забыла.. ..а вот Павлов то не забыл))))) Смачненького)) А у меня как раз и котлеты пожарились)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Уже часть семьи угостил)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Другая часть на работе была, уже и она не голодает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Эт здорово)))

Несу_Свет

На земле не скажу, а вот на Руси - князь Владимир.

Лариса

Адам заложил Еву. Она не заставляла его откусывать от плода. А когда Господь их застукал,Адам сказал:" Жена,которую ТЫ мне дал,она дала мне от дерева,и я ел". То-есть Бог плохой,дал ему неправильную жену,она,мерзавка виновата. И ты виноват, а я маленький,слабенький,она дала,я ел. Стукачок он был.

Несу_Свет

Вот за эту чушь, попавшую на Русь, Владимир и предатель.

Наташа Александрова

Я не знаю... Знаю про последнего... Это мой бывший

Наташа Александрова

Надо же найти, встретиться, полюбить... И только потом.... всё остальное

Лариса

Ну,тогда не нойте,что вас "предали". Потрахались - разбежались.

Наташа Александрова

Я еще ни с кем не трахалась... Просто целовались

Лариса

Чёт не пойму... Как можно любить секс и при этом " ни с кем не ..." ? Я люблю арбуз,но не разу его не пробовала..? )))

Че Бу Ратор

секс одна из составляющих любви. Любовь состоит из 4-х составляющих. И если какая то хромает, то отношения не прочные

Владимир Титов

Тот, кто уничтожил свое же творение - Лолит.

Владислав

возможно никогда это не существовало

Еб
Ебанько

этот вопрос имеет связь с религией?

Лариса

Мой вариант - Адам заложил Еву. Она не заставляла его откусывать от плода. А когда Господь их застукал,Адам сказал:" Жена,которую ТЫ мне дал,она дала мне от дерева,и я ел". То-есть Бог плохой,дал ему неправильную жену,она,мерзавка виновата. И ты виноват, а я маленький,слабенький,она дала,я ел. Стукачок он был.

Zhanybek Nurgaziev

Тот кто придумал ядерную бомбу

Лариса

Zhanybek Nurgaziev

Хе хе. Вот еврей на придумали все а

Татьяна Левушкина

Лариса с вами всё в порядке ?

Татьяна Левушкина

У вас такие дурацкие вопросы

Лариса

Я не люблю копаться в чужих трусах. Меня не интересуют вопросы про любовь и счастье. Для меня это "дурацкие вопросы".

Татьяна Левушкина

ну тупее , чем у вас вопросов не читала Хотя бы про предателя , просто тупость , это знают все и если это стало откровением для вас в вашем возрасте , вы просто дура

Лариса

Разве я вас спрашивала,кто я? Дура или не дура? Спрашивала? Нет. И чего вы выступаете? Чем вас не устраивает мой возраст? У вас какие-то ограничения? Ц меня - нет. Я должна быть такой,какой вы хотите меня видеть? А не пошли бы вы ...в сад!

Владимир Горшков

История об этом умалчивает.

Лариса

Владимир Горшков

Эту историю придумали Евреи,до них жили другие люди,и вообще мы пятая цивилизация на планете.

Лариса

Да них - мы ж не в курсе. Там ,в Библии,смутно об этом сказано.

Владимир Горшков

Библия это сборник древних мифов и легенд,еще во 2-ом тысячилетии, до наш. эр,Египетские Фараоны,пытались написать нечто подобное.

Лариса

Ну,почему же... Я сравнивала. Библия - это видоизмененные и переписанные целиком древние египетские тексты, куски из Торы,никчемушные рассказы отдельных личностей (Лот), а Заповеди целиком перепёрты из Тибетской Книги Мёртвых. В общем - сборная солянка,с общей направленностью на терпение и порабощение.

Читатель

Адам, который предал Лилит

Лариса

Эдуард Т..........

Авель блиин.каин.извините

Лариса

Василий Комышний

Я? наговаривают.... козлы...

[]
[[[ ]]]

американский президент

Лариса

Почему американский? Который из них? Кого он предал? Страну свою? Чего-то я таких не помню среди них.

[]
[[[ ]]]

это уже второй вопрос..а какой ваш ответ на свой вопрос?

Лариса

Адам! И нечего на американцев валить. На своих посмотрите.

[]
[[[ ]]]

все понятно..про библию нечего говорить даже

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

васька с 5 подъезда)))))))))

Александр Пиго

в любом случае не иуда

Лариса

Александр Пиго

так что же господь всевидящий и всезнающий проглядел это свинство

Александр Пиго

что ж он по образу и подобию сотворил и вдруг не ожидал???

Лариса

Образ,подобие... из глины.

Александр Пиго

а ЧТО ??у вас другие сведения

Kudas

Он самый- лучший ангел

Владислав

Сборная РФ по футболу.