Лариса

Кто самый первый предатель на Земле?

Ответы · страница 4
Акрам Кучумов

может иуда..

Лариса

Генетика... куда деваться. )))

Акрам Кучумов

вы же из ребра ...что ж так поступаете..а говорите единое целое...

Лариса

Ребро - живая плоть. Адам из, извините,глины сделан. Тупо статуя. )))

Акрам Кучумов

ребро - единственная кость без мозгов...

Лариса

То-есть, Адаму слепили мозги из глины?

Кирилл Кишкарь

женщина Ева

Лариса

Адам заложил Еву. Она не заставляла его откусывать от плода. А когда Господь их застукал,Адам сказал:" Жена,которую ТЫ мне дал,она дала мне от дерева,и я ел". То-есть Бог плохой,дал ему неправильную жену,она,мерзавка виновата. И ты виноват, а я маленький,слабенький,она дала,я ел. Стукачок он был.

Кирилл Кишкарь

Она первая предала. Сказано было живите, но не трогайте запретный плод.

Кирилл Кишкарь

понятно женские эмоции на первом месте перед логикой...

Лариса

Как удобно. Как что не устраивает - женские эмоции. Я невозмутима давно.

Кирилл Кишкарь

зато эмоции свои проявляете в ответах

Аркадий Бахчевников

Каин вроде.

Лариса

Аркадий Бахчевников

Я агностик.

Юрий Большаков

Иуда и Петр

Лариса

Зиннур (Октябрьский)

Начальник)

Зиннур (Октябрьский)

Подсел на нем.........)

Пилат Понтий

Горбачёв!

Лариса

Пилат Понтий

это просто полный пиздец...

Олег Пермяков

Горбачёв

Лариса

Олег Пермяков

Это меньшее из зол,что ждало человечество.

Belich Roman

французы

Лариса

Belich Roman

не трактуте так как фривольно... Вы все равно не знаете всего... ;-))

Ван Сан

Человек.

Лариса

Ван Сан

Чушь всё это. Не верю я в христианского бога. Лишь тень богов.

Расул Атабаев

Я незнаю

Лариса

Саша Ярошенко

женщина

Лариса

Саша Ярошенко

женщин да сейчас твари .. ни одна не хочет выполнять своё предназначения .. не стадию материнства .. не хранительницы семейного очега .. не семейного тепла .. выходят замуж а потом бегают и орут что не по любви ..замуж вышла позоря и детей и родителей ы всё остальное ..

Лариса

Да. Увы. Мужчины одевают жён как проституток,женщины не хотят рожать,мужчинам не нужна семья...

Саша Ярошенко

и все предательства и рога только и за неверности и пошлости .. многие женщины влились в пьянство .. пока муж работает видишли промежность зачисалась . терпимость и только терпимость и верность даёт силу любви .. а не распутство и прилюбодейство ..страх должен быть перед Богом что бы жить не как скоты ..посмотрите сколько гадости в этом интернете одинаково льётся хоть мужчин хоть женщин ..стыдно перед Богом ..

Rima Kravcenko

природа

Лариса

Rima Kravcenko

хххххххххххххааааааааааххххааааааа

Жан Поль Бельмондо

Женщина

Лариса

Арн Фон Вальтер

😈

Арн Фон Вальтер

NEIN NEIN NEIN 👺

Валерий Дементьев

Иегова

Валерий Дементьев

ну, да..лицемер. садист и прочее..

Qehraman Alekberov

Adem i Xavva

Лариса

Юрий

каин???

Лариса

Юрий

ну, когда за жопу берут - все стучат

Лариса

Его не пытали. Он добровольно сдал. Себя обелил.

Юрий

неважно. если бы не сдал - ему бы тоже влетело

Юрий

нормальный подхрл

Gia Garsevanishvili

змей...

Лариса

Gia Garsevanishvili

разные там события происходили и разные их интерпретации...но закончилось все хреново...вернее в процессе

Gia Garsevanishvili

христианство во всем обвиняет вас...и даже иногда не пускает в церковь...

Максик Ласковый )

Лилит

Лариса

Ну вы как-то мямлите. Конкретно можно? Кинула - понятие не юридическое. В чём кинула? Я что,каждое слово из вас буду вытягивать клещами? )))))

Максик Ласковый )

Влюбилась она в одного из Богов и свалила в другую галактику )))

Лариса

В Одного? А что,их несколько было? )))

Максик Ласковый )

А ты думаешь один Адам с сыновьями настругал столько?

Лариса

Адам - человек. А там другие были.

Максик Ласковый )

О том и речь. Кстате первенца Авеля от Лилит и убили. Адам не был уверен в том, что это его чадо.

Максик Ласковый )

Он прямой потомок Бога, а не Адама.

Игорь Скугарев

И кто?

Лариса

Игорь Скугарев

Он был правдив. Это в России люди говорящие правду не в почете

Лариса

Однако,требуют правды...)))

Игорь Скугарев

Правда им не нужна- это они по глупости

Лариса

Я тоже заметила. Ведь требуют. А, узнав правду,в петлю лезут. Идиотизм.