Лариса

Кто самый первый предатель на Земле?

Ответы · страница 6
Alex Завылон

иуда

Alex Завылон

заветы то мы сами нарушаем

Лариса

А! "Заткнись,умри,"... всё потом тебе воздастся. Очередная ложь.

Alex Завылон

грубо и не красиво для девушки такое не знакомому человеку писать

Alex Завылон

извини. сам на взводе немножко

Alex Завылон

про воздаться правда. еще при жизни все вернется

Виталий Кондратенко

иуда

Лариса

Адам заложил Еву. Она не заставляла его откусывать от плода. А когда Господь их застукал,Адам сказал:" Жена,которую ТЫ мне дал,она дала мне от дерева,и я ел". То-есть Бог плохой,дал ему неправильную жену,она,мерзавка виновата. И ты виноват, а я маленький,слабенький,она дала,я ел. Стукачок он был.

Лариса

Да,да. Среди неевреев стукачей нет,и не было. ))))))))))))))

Виталий Кондратенко

ну почему.....Павлик Морозов

Виталий Кондратенко

Не важна национальность, важно воспитание души

Лариса

Сначала вы написали " так он же еврей", теперь вы пишете "не важна национальность"....

Виталий Кондратенко

главное добраться до истины

Константин

иуда

Товарищ Товарищасухова

... так ему было предназначено, против его воли ((

Лариса

Константин

))))

Товарищ Товарищасухова

...и нужно было его замочить, в райском пруду... Но Ева подумала, - А как же тогда "оставит человек своего отца и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть"? Прикинула, - реальных претендентов на её руку поблизости только два - Адам и змей. Из двух зол выбрала меньшее. И нарёк Адам имя жене своей : Ева*, ибо она стала матерью всех живущих. Прим. * Жизнь ☺️

Сергей Безденежных

иуда

Лариса

Сергей Безденежных

первый на земле предатель была ева она сожрала яблоко дала адаму она всех предала вот мы теперь болеем и мрём несовершенны стали

Лариса

Удобно,да? Сожрала. Предатель. А Адам,стукач,хороший? Промолчал бы....

Лариса

Кому вообще нужна правда? От неё одни неприятности. Предатель не тот,кто сказал правду,а тот,кто вообще рот открыл.

Андрей Щербаков

Ева )

Лариса

Андрей Щербаков

Интересные взгляд ) Но выгнали обоих 🙂

Лариса

Торжество несправедливости!

Felix Okminyan

Каин

Лариса

Ну,такими и остались мужчины. Наивными. Предателями. Генетика. Куда ж денешься?

Felix Okminyan

Но причем тут наивность предательство?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Хной

Лариса

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я так и знал )))

Та
Танита

Каин

Лариса

Та
Танита

он-смалодушничал..это не предательство

Nadejda K.

Иуда

Лариса

Nadejda K.

😀😀😀😀

Vasiliy Esaul

Каин

Лариса

Vasiliy Esaul

предатель всегда является провокатором ))) так что не надо себя облагораживать )))))))

Борис Константинович

Каин

Лариса

Борис Константинович

Кто Адам? Как он мог на творение из своего же ребра?

Кеша Макаров

каин

Лариса

Коля Сахалинский Живу На Украине

Каин

Лариса

Ербол Курманаев

Иуда

Лариса

Th
Theodore

Каин

Лариса

Андрей Петрович

иуда

Лариса

Olga Ohorodnyk

иуда

Лариса

Портной

иуда

Лариса

Сергей Чернышев

Каин

Лариса

Ергалиев Жомарт

Адам

Лариса

Да, Адам заложил Еву. Она не заставляла его откусывать от плода. А когда Господь их застукал,Адам сказал:" Жена,которую ТЫ мне дал,она дала мне от дерева,и я ел". То-есть Бог плохой,дал ему неправильную жену,она,мерзавка виновата. И ты виноват, а я маленький,слабенький,она дала,я ел. Стукачок он был.