Petr Shatilo

Американские ученые из Гарворда, пришли к выводу : что секс на первом свидании полезен, он позваляет людей ближе понять друг друга и раскрепощает....

Ответы · страница 2
Светлана

А в чем раскрепощает-то?...

Светлана

Видимо, они на себе эти опыты проводили... Избавлялись от своих комплексов...)

Светлана Костина(Кудряшова)

они же ученые..))им видней

Ад
Адия

Ох эти американцы!

Ад
Адия

Лучше бы поменьше игр позволяли. А то ходят пол Америки психов и стреляют в толпу

Summer Girl

И?)в чем вопрос?

Petr Shatilo

Вам пример из личной жизни!

Petr Shatilo

Я с девушкой познакомился в интернете (на Таборе) первая наше встреча прошла с сексом, в итоге мы прожили с ею три года....

Татьяна

Только три года !!?

Summer Girl

исключение из правил.Надеюсь вы это не приняли за руководство к действию в дальнейшем и знаете как нужно расположить к себе девушку!

Татьяна

Ну уж не сексом на первом свидании- это точно. Это у нас называется- случайные половые связи... Я бы не брала выводы "учёных" за основу. Располагать человека можно только отношением и чувствами

Ид
Иджи

Как интересно

Petr Shatilo

Согласен, нашел в вк пост такой))))

Petr Shatilo

Это только амереканцы знают)

Юр ..Спб

рад за них