Васька Вася Васек

Что говорит ТВОЯ СВИНЬЯ ТВОЕЙ ЖАБЕ,когда та отказывается её кормить?

Ответы
Марина Макова

Сказочник с наличием домашнего зоопарка...Свинью предпочитаю в виде сала или котлет. А жабу,,. от неё бородавки. Скорее всего вы кого-то обозвали этой живностью и радуетесь...

Васька Вася Васек

С чего это вы взяли,что я радуюсь (вообще- то ,вы правы,-я радуюсь, только совсем от других весчей),а жаба и свинья-это два состояния человека во внутриличностном конфликте: Свинья- это ХОЧУ, а Жаба-это НЕ ДАМ! ( и чему тут радоваться-то? ) !!!

Васька Вася Васек

Если вы о том учился ли я на психолога ,то,-нет,но каждый чел. склонен к психоанализу,это то и отличает нас (челов) от животных,птиц, и гадов!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос(или съовит) сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и маральноустойчивасти))))))))))))))))---

Св
Светлана

моя свинья уже ничего не говорит,мы её сегодня уже зарэзали,и свижину варили.пусть земля ей будет пухом,но такова жизнь.

Ольга Глинка

Мы не в мире животных.Но вообще то,Моя ЖАБОЧКА голодным моего поросёночка -НЕ ОСТАВЛЯЕТ!Ведь ОН такой ЛАПОЧКА!

Ehiang_ Mimi

аа это легко!))) потому что у меня нет свиньи и нет жабы так что некто не отказывается от еды)))))

Дариса Дариса

Я понимаю, что с умным человеком и поговорить приятно, но я предпочитаю беседовать с людьми

Дарья Иванова

она говорит: "Ну жабочка... ну хотя бы пакетик отрубей... он всего 18 рублей стоит..."

Васька Вася Васек

))))))))))))))))))))))))))))

Васька Вася Васек

Моя свинья поначалу тоже выпрашивала,а теперь их диалог примерно такой: - Так, чего бы пожрать? - А бабосиков-то нет - А ты переднем кармане джинс проверь,- там ПОЛЮБАС не меньше полтинника, и давай-ка пошустрее !!!

Жибек Киреева

у меня нет ни свиньи ни жабы))),надо проще жить и проще относиться к другим

Александр Андронов

-Не будет ли столь любезна Жаба попотчевать явствами Свина. 😄

Ra
Rasena

Она об гусе плаааачет :'( хоть он ей и не товарищ 😉

Васька Вася Васек

)))))НО всё намного прозаичнее,- свинья напоминает жабе,что у тебя в кармане есть ещё 50 грн., которые можно прожрать! И СПАСИБО,МЭГ!!!)))))

Светлана Вахтель

что похоже пришла ваша очередь кормить их обеих

Вера Нечаева

нужен компромисс...после 7 ми не кого не кормлю....

Айрат Гильмуханов

пугает: говорит вот придет Васька Васька Васек

Васька Вася Васек

...и задушит тебя,сволочь зелёная!!!

Taras Garkavy

Жаба - жадность, Свинья - сущность... Молчат!!! 😄

Катерина Рогачева

Мою свинью муж кормит, поэтому жаба молчит)))

Раиса Глинкина

они не разговаривают между собой уже давно

Михаил Непокайчицкий

жаба достань из кармана деньги и не квакай

Васька Вася Васек

Тоже поклонник Гайдука и его сказок ?

***

"Ну подожди, я тебе уже свинью подсунула!"

Антонина Гончарук

злиться,но все равно побеждает и кормит

Валерий Федорчев

Твоей жабе,твою свинью не прокормить

Васька Вася Васек

ПРОКОРМИТ,если не будет такой ЖАБОЙ

Валерий Федорчев

а если свинья жабу поцелует?

Васька Вася Васек

то жаба превратится в свинскую прынцессу