Марина

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП!Срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Ответы
Ваш Король

когда я был маленьким, во время службы на дальнем востоке у меня была похожая история: мы с женой хотели взять машину за 2 млн рублей (по деньгам 1996 года) и в конце концов купили мне на эти деньги кожаную куртку...

Галина Нижегородова

Точно...А к помаде новое платьице.а к нему туфельки, сумочку и пр.....А потом уже под занавес остатки на колготки....

Ольга Шпаковская

а можно было б кататься на машине,с не накрашеными губами.а теперь придётся ходить пешком но с накрашеными

~Miss Caty~

была возможность купить козу -но не было желания.Было желание купить машину-но небыло возможностей

Вика Холкина

вот так копишь-копишь на новый телефон, а потом ХОП! Срываешься. и покупаешь себе новую одежду...))

Dark Assasin

Вот и я коплю коплю на спортбайк, а потом срываюсь и покупаю жевачку за рубль пятьдесят.

Diana Askerova

Ну и что если возьмёшь пару рублей от накопленного, всё равно копить придётся

Людмила Колыкова

И не говори,подружка! Хорошо хоть,если на помаду трудовых накоплений хватит!

Оксана Онучак

классная помада, наверно, если после ее покупки уже и о машине забываешь)))))

Валентин Волынчук

мльный ориентирашина как и помада не делает нас счастливыми, избери прави

Лариса Резникова

Это вы просто не очень машину хотели, но можно начать копить заново. 👍

ам
алексей морозов

хорошая помада-ключ не только к машине, может к коттеджу или яхте. во как.

Константин Никитин

ну машина почти тоже что помада ... 😄 только там ещё и зеркальце есть... 😄

Роман Фабрика

уф думал новую калину)))новая помада это хорошо хоть и не пользуюсь)))))

Людмила Черникова

Да это точно ....толь машины такие дешевые,толь помады подорожали ....

Татьяна Сапелкина

Уж чего чего а помад у меня если продать машину точно можно купить

Владимир Белоглазкин

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Вадим Фокин

Ну и отлично, это же такое приятное ощущать вкус машины на губах)))

Влад Ход

главное чтобы в тон новой машины, машину к помаде проще подобрать

Andrey Galkin

так выпьем же за то, чтобы машины стоили чуть-чуть меньше помады...