Волшебная На Всю Голову

Помогите придумать прикольную открытку, желательно в стихотворной форме,о том,чтобы кто раньше встает,мою дверь закрывал, чтоб не разбудить?

Ответы
v.
vik .

вот открыл глаза ты утром ,мочевой сигнал послал,это как бы гром небесный,не успел то все пропал,но беда не в этом крылась ,не легко теперь уйти,рядом спит краса небесна,и дракончик на груди,как же мне пройти тихонько ,как же дверь скорей закрыть,вдруг разбудишь эту двойню,точно дня не пережить 😄

Волшебная На Всю Голову

Вот что значит одинокий мужчина!!! Нет, тебе определенно жениться надо! Причем срочно.

Волшебная На Всю Голову

Так ты вообще клад для любой женщины!!

v.
vik .

женщины комплексуют когда мужчина лучше готовит

Волшебная На Всю Голову

Кто сказал? Я была бы только очень рада.

v.
vik .

😄 не все разделяют ваше мнение

Григорий Мещанинов

Ты тиxонько подойди.Дверь не слышно отопри.Ведь закрыть её не сложно?Тиxо,мирно,ОСТОРОЖНО! ☕

Григорий Мещанинов

По возможности, возможно придумать что-то подобное.

Григорий Мещанинов

Ты тиxонько дверь открой.Вышел вон и дверь закрой.

Волшебная На Всю Голову

Только вот спим мы в разных комнатах.

Григорий Мещанинов

Ну вот второй вариант.И писанины не много.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто рано встал,спасибо скажет Богу,но дверь же закрывай,ещё посплю немного.

Волшебная На Всю Голову

Как вам там сейчас? Очень, очень сожалею, что такое случилось.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами,очень жаль.Вот так и живём на подножном корму.

Волшебная На Всю Голову

Держитесь, даст Бог все наладится.

Аптер Пётр Яковлевич

В прямом.Года то какие уже.

Волшебная На Всю Голову

Да ладно, не так уж и много, не надо так говорить .

Леонид Никольский

и мне тоже надо

Волшебная На Всю Голову

А мне уже дали классный вариант. Посмотри мои все ответы.

Леонид Никольский

а мне ?

Волшебная На Всю Голову

Ну посмотри все мои ответы, попозже что нибудь выберешь и для себя.