Волшебная На Всю Голову

Помогите придумать прикольную открытку, желательно в стихотворной форме,о том,чтобы кто раньше встает,мою дверь закрывал, чтоб не разбудить?

Ответы
v.
vik .

вот открыл глаза ты утром ,мочевой сигнал послал,это как бы гром небесный,не успел то все пропал,но беда не в этом крылась ,не легко теперь уйти,рядом спит краса небесна,и дракончик на груди,как же мне пройти тихонько ,как же дверь скорей закрыть,вдруг разбудишь эту двойню,точно дня не пережить 😄

v.
vik .

женщины комплексуют когда мужчина лучше готовит

Волшебная На Всю Голову

Кто сказал? Я была бы только очень рада.

v.
vik .

😄 не все разделяют ваше мнение

Волшебная На Всю Голову

Не у тех спрашивали.

v.
vik .

😄

Григорий Мещанинов

Ты тиxонько подойди.Дверь не слышно отопри.Ведь закрыть её не сложно?Тиxо,мирно,ОСТОРОЖНО! ☕

Григорий Мещанинов

Спасибо!Рад был помочь.

Волшебная На Всю Голову

Только вот спим мы в разных комнатах.

Григорий Мещанинов

Ну вот второй вариант.И писанины не много.

Григорий Мещанинов

Удачи Ольга!

Аптер Пётр Яковлевич

Кто рано встал,спасибо скажет Богу,но дверь же закрывай,ещё посплю немного.

Волшебная На Всю Голову

В каком смысле?

Аптер Пётр Яковлевич

В прямом.Года то какие уже.

Волшебная На Всю Голову

Да ладно, не так уж и много, не надо так говорить .

Ιακώβ

это ж думать надо! Ну его к бису!

Леонид Никольский

и мне тоже надо

Волшебная На Всю Голову

А мне уже дали классный вариант. Посмотри мои все ответы.

Волшебная На Всю Голову

Ну посмотри все мои ответы, попозже что нибудь выберешь и для себя.